три дня дождя - я и одиночество.

привет, солнце. мыслей в голове много. начнём со здоровья. оно оставляет желать лучшего. пью таблетки. примерно в конце сентября к врачу. знаешь, я очень боюсь умереть. вдруг я правда умираю хаха. также добавилась новая проблема. зубы. мне нужно вылечить 9 зубов!!! совсем недавно мне сделали чистку и поставили пломбу. зуб болит, кушаю с трудом.
взаимоотношения в семье, на удивление, в норме. мы стали намного реже ссориться и я этому рада. но всё же… этот дом душит. не хочу здесь быть. хочу к бабушке в квартиру ааа.
слушаю музыку сейчас. полюбила три дня дождя. глеб лучший. кстати, вышел новый альбом у ivoxygen’а, мои фавориты это wasted, dmt и meet me when I’m okay. люблю всем своим сердцем!!
перехожу к самому отвратительному. одиночество. я устала быть одна. именно это как раз таки причина моего письма. не с кем поговорить хотя бы на обыденную тему. 2 мая я познакомилась с девочкой в анон чате. настя зовут. она втянула меня в геншин со словами хочу с тобой поиграть. ну я скачала, мы поиграли несколько раз и всё. наше общение трудно назвать общением, не говоря уже о друзьях. я не считаю её подругой как бы грубо это не звучало. мы обмениваемся максимум пятью соо в день. и это обычно реакция на какой-то пост(( я чувствую, что мы прекратим общение. больно, но такова судьба. я буду очень удивлена, если мы до сих пор общаемся ахах. возможно я геншин заброшу, мб и бравл старс. погасаю медленно. я пыталась заводить знакомства в дайвинчике. звучит глупо. и что же я ожидаю? ахах. бесполезно всё это. я правда хочу закентиться с кем-нибудь. в июле была в санатории. классные девочки и комфортик ммм. у меня ни одной мысли насчёт одиночества не возникало. я устала, серьёзно. сижу сегодня вечером и приходит это уведомление. (фотка внизу). и вкусно и грустно.
выбрала 10 класс вместо колледжа. стрёмно жесть. мало того, что состав класса изменится, так ещё и егэ. я 100 процентов буду сдавать англ, так что готовиться начну с сентября вместе с прекрасной наирой самвеловной 🥺🥺🥺 а вот с обществом хз, мб и его выберу. маме сказала, что несдача = концу жизни. она разозлилась. ну правда ведь, не сдал егэ - остался пожизненным лохом. что я о себе да о себе, давай теперь о тебе. мне же интересно. как ты там в 2023?? че там с украиной? тикток, спотифай и твиттер работают без впн? как полина? общаешься с тасей и папой? а с дедушкой?? как твоё здоровье вообще? и самое главное. барабанная дробь ту ту ту. с кем-нибудь общаешься??? друзья?? знакомые?? грустно, если ты такая же одинокая как и я из прошлого. но! я не виню тебя в этом и верю, что в один прекрастный день ты найдёшь своё счастье в лице какого-нибудь крутого чела. не сдавайся только, хорошо? люблю тебя, до встречи в бесконечности 🤩💗

jpeg (89 kb)

Письмо
из 2022-08-18 в 2023-05-03

Соседние письма

"ХАХАХАХАХХАХВХХАХВХАХАХАХАХАХАХАХХХААХАХХАХААХА..." ...

"dear elena in 2023,i hope now u accomplish all ..." i think u end up with your unrequited love

"Привет это я из прошлого это Миша вот он рядом ..." Диалоги в ттт я

"Здравствуй, глупенькая, надеюсь, только в прошл..." Тебе!!!

"Привет, это я, Соня которой 12 лет, сейчас 2022..." Много вопросов


История писем одного отправителя

1. Письмо из 2021-02-07 в 2022-04-25. мысли.
2. Письмо из 2022-08-18 в 2023-05-03. три дня дождя - я и одиночество. jpeg (89 kb)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК