14 жастағы менен

Надеюсь ты просто хороший человек,так как себя я таковым не считаю. Нет я не депрессивный подросток,я просто оцениваю как все есть но во многом случае жизни я благодарна и считаю себя счастливой и везучей имеющия многих возможностей. Но я не знаю куда двигаться дальше наверное в мед как мне советуют,брат в начале сказал после 11 круче итд даже смотевировал,но тоже забыл. Да к чертям вообще мои проблемы и решения другим,они в первую очередь для себя важно. Просто проблема в том что для себя я не номер один и я имею кучу недостатков в характере, в последований за своими целями...и я идеальизирую другую версию себя будто бы многого я уже достигла и все мои мечты реальны. Ибо это очень важные для меня мечты-творчество,всемирное признание,красные дорожки-идеальная жизнь. Но стоило мне так высоко витать болнее падать. И как сказала ранее я благодарна богу за все,я не благодарна-себе,сама не понимаю что я сделала чтобы так было. Я же стараюсь сделать мир лучше-быть ко всем справедлива,оставаться в хорошем мнении о всех людях,искренне желать добра и сбывание всех мечт (ведь я знаю очень сложно оценивать достойна ты этого или нет и случится ли это вообще?),стараюсь дарить улыбку и хороший настрой своим подругам делясь своим,я не знаю зачем я это все продолжаю писать. Как будто кто-то должен что-то за это,я просто выбрала быть-"хорошим человеком" и в глубине души я осознаю что я стараюсь следовать выбору,стараюсь быть хорошим человеком. И не в коем случае я не хотела расстроить и подарить негативную энергию будущей себе,но целиком могу доверять только себе. Хорошего дня ,не такая как все девушка,феникс во шкуре голубя. Я искренне надеюсь что ты начала реализовать свои цели и будешь продолжать,я не в состоянии дать тебе эффектную мотивацию просто знай-14 летняя,прыщявая,со своим миром,с куда кумирами и непониманиями я-все же никогда не потеряет надежду в тебя.надежду на АЛЛАХА.



Письмо
из 2022-08-23 в 2025-11-18

Соседние письма

"Привет, как ты? Помнишь ты переживала за все св..." От богатой и счастливой меня!

"Привет,22 летняя Я. Пишу из августа 2022 года. ..." Письмо себе в будущее!

"Капсула времени" Капсула времени

"Я надеюсь что я уже похудела. И у меня прекрасн..." Привет

"привет! тебе уже 13, да? :) чем ты увлекаешься ..." как ты?

"с днем рождения! пишу тебе 23 августа, 2022 год..." с днем рождения!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК