с днем рождения!

с днем рождения! пишу тебе 23 августа, 2022 года из солнечной грузии. как у тебя дела вообще? многое ли изменилось?

сейчас мне 19, а тебе будет 24, с ума сойти. я собираюсь переезжать в питер, хотя никогда не любила этот город. может быть ты полюбишь его или уже полюбила. а может ты переехала в москву, как и всегда мечтала

как у тебя дела с мечтой стать режиссером? ты ее позабыла или наоборот осуществила? извини, если немного нагоняю грусть этим вопросом, сейчас меня это действительно волнует

вчера вот е**р (будь он неладен) выложил фотографию со своей новой девушкой. я немного грустила из-за этого и удалила все фотографии связанные с ним. будто бы еще раз отпустила его. надеюсь в этот раз надолго и навсегда. сколько стихов ты о нем еще написала?)))) надеюсь, про него ты совсем позабыла и новые впечатления совершенно смыли его образ из твоей головы. может, он за эти пять лет решит написать тебе? было бы забавно

надеюсь, ты находишься в счастливых отношениях. а если нет, то полностью наслаждаешься одиночеством и тебе хорошо так. сейчас я не могу сказать, что ты наслаждаешься этим. почему меня всегда так волнует эта тема… не понимаю

еще надеюсь, что ты нашла верных друзей, а старых сохранила. вы до сих пор же общаетесь с Зоей. она вышла замуж за Максима? надеюсь, ты хорошо потусила на их свадьбе.

даже и не знаю, что еще написать. надеюсь, у тебя все хорошо. а большего и не надо. главное гармония и баланс с собой

не знаю почему, хочу написать про юру. только не говори, что ты ему снова написала и он снова слился с встречи. или все таки у вас с ним получилось встретиться. или даже замутить (??!?!?) да, тот который диджей, помнишь его? будет забавно, если вы проснетесь вместе, когда ты получишь это письмо (фантазерка я конечно, та еще)

надеюсь, ты ценишь себя. и не считаешь себя последним ничтожеством, если тебе никто не пишет. надеюсь, ты позволяешь только уважительное отношение к себе и никак иначе. надеюсь, ты нашла свое место в жизни. и у тебя действительно все хорошо. никаких весенних потрясений не случалось и не случится никогда.

да, кстати, сейчас война. может, в 2027 уже случилась прекрасная россия будущего, навального отпустили и он новый президент россии (да, я фантазерка ну и что!)

интересно, как ты сейчас выглядишь. появились ли у тебя новые татуировки, сколько раз ты покрасила, подстригла волосы. как вообще твоя жизнь протекает. так хочется заглянуть вперед, но можно только анализировать прошлое. идти спиной вперед, ведь так? поэтому, будто бы я из 2019 заглядываю вперед, но не совсем так. скорее наоборот, ты в 2027 оглядываешься назад и удивляешься или умиляешься с себя.

хочется завершить письмо словами, которые запали в душу

ты там живи счастливо.
мне больше ничего не надо

(извиняюсь за огромную тавтологию в письме, поэтому ты и не стала журналистом (и слава богу))

прошу, не депрессуй по мелочам и не только, ведь спустя пять лет, о чем ты вспомнишь?



Письмо
из 2022-08-22 в 2027-03-28

Соседние письма

"привет! тебе уже 13, да? :) чем ты увлекаешься ..." как ты?

"Я надеюсь что я уже похудела. И у меня прекрасн..." Привет

"Надеюсь ты просто хороший человек,так как себя ..." 14 жастағы менен

"С др! Это я из прошлого мне 11лет и я перехожу ..." От Вильдана


"Привет, что у вас там происходит? Я из 2022 го..." Привет, не знаю как тебя зовут, но если хочешь почитай))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК