ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО

Настя, привет!

Пишу тебе 6 сентября 2022 года с пожеланиями.
Ты впервые за долгое время стала ощущать себя на новом, своём месте. Ты стала делать великое дело — влють широкое общество в литературу.

Как тебе — делать образовательный бизнес вне школы?
Сейчас ты чувствуешь восторг, но тебе очень страшно. Ты тревожишься и переживаешь, боишься хейта и ошибок. Никто такое не делал, литературные вечера стали твоей уникальной фишкой, у тебя образуется новая аудитория. А как будет завтра?

Позавчера Маша пошла в садик. Воспитательница отметила бойкий и общительный характер дочки. Говорят, она псит, если что-то ей не по нраву. Но в глубине души ты ею гордишься, потому что уже с детства у этой девочки есть стержень. Твоя задача ее просто безусловно любить и принять, ты именно это и делаешь, да?

У вас сегодня с Сашей годовщина. 9 лет вашей семье и столько ещё впереди! В последнее время вы заработались, чуть меньше романтики, чем хотелось, но побойся Бога! Не всю же жизнь обниматься в постели) Ты уже вернулась к нему в кровать? Перестала спать с дочкой? Твоя любовь к мужу такая же всепоглощающая, что хочется его покусать?) Он самый лучший, помнишь?

А ещё у него тоже ответственный этап в жизни начался. Он впервые делает то, что любит, на регулярной основе. Вчера даже купил новый ноутбук) Каких высот он достиг за год? И да, мы же знаем, что это ты наколдовала😉

Я так тобой горжусь! За 3 года литературного центра ты стала увереннее. Твоя экспертность стала важной в обществе. У тебя нет выходных на месяц вперёд, все забито событиями) Ты умница! Каких высот ты достигнешь за следующий год? Сколько ступеней опыта и успеха пройдёшь?
Что с конкурентами? Ты решила вопрос с Леной?😉

Просто запомни: отдыхай чаще, люби от всего сердца своё дело и целуй семью при каждом удобном случае. И делай. Делай не смотря ни на что. Ты можешь больше!

jpeg (32 kb)

Письмо
из 2022-09-07 в 2023-09-18

Соседние письма

"Тебе пишу я, Люба из 2022 года(сейчас 7 сентябр..." Привет Люба

"У тебя всё получится! Возможно, сейчас не самое..." Все получится! Просто верь!

"Уоу детка, нам уже 21🎉 так странно осознавать, ..." Мне уже 21

"Привет , красотка ! Ты талантливая, красивая, ..." Надеюсь ты поменяла фамилию

"Привет моя хорошая! Поздравляю тебя с днём рожд..." Письмо из прошлого

"Надеюсь, ты прочитаешь это письмо, когда тебе и..." С др тебя, я))))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК