Ты стала богаче еще на один год

Привет, дорогая моя девочка!

Вот тебе и 29 лет! Я верю, что ты прожила еще один насыщенный, интересный и яркий год, который подарил тебе море прекрасных событий, эмоций и впечатлений!

Ты стала внутренне еще взрослее, тверже, крепче! Ты обрела искусство безусловной любви к себе, миру, жизни!

Ты преодолела тот барьер, который сдерживал твой потенциал! Я так радуюсь тому, что ты смело и уверенно идешь в новое, кайфуешь, расширяешься, растешь!

Я очень желаю сейчас, что ты читаешь это письмо, находясь в теплой стране, под звук ударяющихся волн о песок, твои волосы раздувает мягкий, теплый, но освежающий ветер. А рядом находится твой любимый мужчина, сильный, верный, уверенный в себе, целеустремленный, с харизмой, успешный, добрый и заботливый, он за тебя….такой, о котором ты мечтала.

Твое внутреннее самоощущение очень изменилось, от тебя исходит желанный шарм, обаяние, тепло, сексуальность, женственность, умиротворение, ты манкая, легкая и притягательная. Ты такая смелая, и используешь все лучшие для себя возможности. И у тебя все получается, потому что ты веришь в себя на все 1000%, в свою силу и больше тебя ничто не останавливает! Ты идешь вперед, в новое. Горжусь тобой!

Ты научилась выбирать себя, слышать свои желания и чувства, четко знаешь, что ты хочешь, исполняешь свои желания и мечты, ты выбираешь лучшее для себя, я так рада, что ты за этот год смогла побывать в Турции, Грузии, на Алтае, Мальдивах и сейчас находишься на Бали. Ты так мечтала путешествовать и у тебя получилось.

Ты стала популярным экспертом в соц. сетях, теперь тебя смотрят и к тебе прислушиваются более 50000 человек, ты успешно реализуешь свой потенциал психолога и повышаешь свою квалификацию, обучаясь в лучших школах и учебных заведениях.

Твои проекты очень сильные и в тоже время чуткие, дают глоток свободы, веры, жизни людям! Меняют их жизни. Горжусь, что ты стала предпринимателем, ответственным, с теплым сердцем и душой, успешным и масштабным, ты несешь большую миссию в мир.

Ты стала взрослой и это позволило тебе получать в своей жизни все, что ты хочешь! Ты с удовольствием зарабатываешь свои сотни тысяч в месяц, что позволяет тебе расширяться свои возможности и удовлетворять все потребности! Наслаждаться от тебя, свой жизни, каждого дня!

Ты создала вокруг себя потрясающее окружение, искренних, добрых, успешных, честных, целеустремленных, интересных людей, с которыми ты растешь, с которыми тебе тепло, спокойно и с которыми ты двигаешься вперед!

Я в тебя верю! Ты все можешь! Внутри тебя потрясающая сила и любовь, которая оживляет все вокруг. Я рада, что ты научилась с благодарностью относить ко всем ситуациям в жизни, ты очень выросла, ты лучик света, который освещает путь людям!

Свети каждый день, улыбайся, дари людям вокруг тебя свою любовь, тепло, заботу! Весь мир у твоих ног, так бери же от него все, что ты желаешь!

Люблю тебя, дорогая! Крепко обнимаю.



Письмо
из 2022-09-12 в 2023-09-12

Соседние письма

"Привет, Куралай? Как дела? Как ты пришла в себ..." Письмо в будущее Куралай

"Привет Наташа, мы на физкультуре, у меня сегодн..." Люблю нюхать бебру

"Я пишу это в день рожденье, 35, ведь опять всё ..." Чувак это рэпчик)

"Привет, если ты решила остаться или нашла силы ..." Привет.

"Ты точно стал кем хотел быть?" Капсула

"Итак, думаю, это интересная идея. Когда письмо ..." Привет.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК