И.А.П

Привет Витя, так странно писать это и лежать рядом с тобой, ты опять в своём сталкере, собрался спать. А я чувствую себя очень пустой и разбитой, так хочется чтобы ты меня обнял и поддержал, папу тоже забирают на войну, я никому не говорю, с тобой столько проблем и я очень устала, хочется всё бросить и плакать. Не будет об этом, я написала с надеждой, что у нас всё хорошо, мирное небо над головой, мы и наши родные живы и счастливы. Я хочу, чтобы ты был счастлив, хотя ты и посылаешь меня на матах, думаю я этого не заслужила. Ещё я надеюсь, что я остыла к тебе, что я счастлива и наслаждаюсь жизнью, дышу полной грудью, очень этого хочу. Не отвечай пожалуйста на это письмо, если вдруг захочешь, я писала его ровно год назад просто на эмоциях. Я полюбила тебя очень сильно, и твоя семья для меня стала очень родной тогда. Я надеюсь, что ты не собираешь про меня гадости, а помнишь как когда то любимого человека. Любящая тебя когда то Алёна.



Письмо
из 2022-09-24 в 2023-09-26

Соседние письма

"Здравствуй. Хотела сказать тебе, какая же ты ду..." Привет

"Сейчас мне 12 и сегодня 24 сентября 2022 года. ..." Красавиной Саше в будущее

"Очнись, прошëл год, а ты не заметил, уже перехо..." Кем ты стал?

"Хаххахах ты какашка" Дчдв

"сегодня 24 сентября. я в девятом классе. мне ещ..." письмо 2022

"Тинаівна , маю надію шоти не кинула китайську і..." Що азіата наїшла . З минулого .

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК