Привет из прошлого

Привет Вань, я продолжаю традицию которую сам и начал, писать себе в будущее. Конечно я написал не так как планиравал каждые пять лет но по сути это так мало сообщений ты получишь от меня что даже немного обидно. Все мы твердили себе что боимся потерять настоящего себя ( если ты помнишь наверное) но не суть. Я очень надеюсь что ты достигнешь вершин, самыыых высоких, если нет то нужно действовать, открывать свое дело тебе же уже вон сколько Годиков. Наверное для тебя будет очень смешно читать это письмо как и мне от себя восемнадцелетнего который был в розовых очках и встречался с девушкой которая его просто кинула. Так вот я пока не определился с датой когда придет письмо. Я сейчас в Саратове, работаю на валберес. Все жду повышения не знаю правильно я делаю или нет, если что не злись на меня, ты же знаешь я пытаюсь сделать все как лучше. Очень странная это традиция. Но почему то понемногу начинает накатывать. Я не знаю с каких пор я стал таким сентиментальным.
Я просто решил немного высказаться. Очень мало кому я могу это сделать а тут я вообще один. Лучший слушатель конечно же ты сам. Я устал, устал думать, все планировать. Каждый день как белка в колесе. И от этого тоже устал. Я не знаю как разнообразить свою жизнь, как сделать её лучше. Но думаю такие проблемы у многих встречаются
Проблема 2. Я все время твердил себе что не буду как свой отец. Я не говорю что он плохой, но он подался своему желанию. В принципе это же желание. Желание разнообразить жизнь. Я думал что это так легко держать себя в ежовых рукавицах, по крайней мере раньше я так думал. Сейчас я понял как это тяжело. Думаю даже сейчас я простил его. Ведь только осознав на сколько это тяжело понимаешь что не все смогут это выдержать. Все мы ищем лёгкой жизни. Так вот вокруг меня стооолько различных красивых девушек с которыми я думаю было бы легче... Я не знаю может это кажется или же опять заиграла старая влюбленность. Но я держусь. Если Вер ты это читаешь то не злись на меня. Я держусь. Но а если уже там все закончилось, хотя, этого варианта я здесь не вижу, я пообещал и сдержу это слово. Но все же это очень тяжело и я даже не знаю что мне делать. Кажется что кто то понимает меня больше чем моя же девушка и сразу начинает казаться что с этим человеком тебе будет лучше в дальнейшем. Я определился с датой отправлю я тебе это в твой день рождения, очень надеюсь что ты его в этот день прочитаешь. С днём рождения ) не загоняйся тем что ты тут прочитал я всего лишь хотел высказаться и напомнить тебе то чем ты дорожишь через 4 года увидимся Вань по крайней мере в зеркале и в этом письме. Удачи нам. 06.10.22 меня ещё не отправили на мобилизацию) ps
Sayko



Письмо
из 2022-10-06 в 2026-12-28

Соседние письма

"Сегодня 6 октября 2022 года, хочу узнать как сд..." Арине из будущего

"уже 20 сентября и ты уже стар и пережил этот му..." С днём рождения!

"уже 20 сентября и ты уже стар и пережил этот му..." С днём рождения!

"Хочу в дальнейшем не перебиваться с копейки на ..." Что было до!

"даня тот чел с дискорда и с кс вспоминай его" привет я из будущего

"Пишу тебе из пасмурных краёв Где дождь наполни..." Открой письмо дибил

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК