Открой письмо дибил

Пишу тебе из пасмурных краёв
Где дождь наполнил город до краёв
Кароч я надеюсь ты уже сдал все своичие экзамены к этому времени (лол 3 года как должен был выпуститься или 2 с математекой та) и написал апи для сраного суздалева. Ну и сделал курсач маскайкину, планы были канеш грандиозные.
Как там кстати с клипом? Вы там ещё не разъехались по городам? Война кончилась? Сам то на фронт не попал? Всё норм? Надеюсь что да. Пушто у меня щас ец зудит, хоть щас ежжай ищи заброшку, а время 1:35. На клип то тоже планы были великие, типа реквизит, свет, ночь и далее по писюну. Ты кстати сделал кофр для гипсана шобы в клипе класно смотрелось? еси нет то калоежка. Микрофон то починил? Да в любом случае этому уебану с авито надо 0 звёзд поставить.
А как там ахсунт поживает?) Не продал ещё пылесос этот? Масло то съёбывает, надо чота делать с ним.
Кота кстати блохастого диюила постригли, хоть он уже и оброс за месяц, но до сих пор как плюшевый)
На самом деле
очень надеюсь что у тебя дела пошли в гору. Что ты всё так же собираешься со своими друзьями в саду с каликом, шашлык, пивус. боже, как же было анно. Надеюсь что уже начал воплощать свои мечты, а у тя чота их до прям иш ты , типа кабанчик старый но резвый или волга, а мож и то и то или ваще всётакинулся и взял т1 минивен который. или собрал уже наконец яйца в кулак и начал писать песни. Ты же не забыл что микрофон для клипа это тока прикрытие) Сделал гараж или пол гаража под студию Garage Sound Studio) Выпили фрезером название и повешал на стену в сутдии) Купил ковров на стену и на пол) Убрался в гараже ёптваюмать дибил ) Сдал экзамены) (второй раз напомню пушто это ец как волнует щас) диплом получил а не вылетел на 4 курсе как . Я щас кстати работаю в бк курьером, надеюсь у тебя щас там дела попижже.
Ещё однуную мечту вспомнил, которую уже наверное поздно осуществлять, пушто изза обилия хотелок одно будет перекрывать другое. ПРо жту, мастерскую гитарную. А помнишь ты же уже даже названия будущих гитар придумывал, типа берта лес пол, хлоя страт)
и надеюсь у тебя уже прошла боль по маше, иначе так жить нельзя, она там уже наверное со всем районом перееблась, а ты всё страдаешь. Если нет то красава, надеюсь у тя там новая пассия. в которой души не чаешь.
эх ть, как много ты сейчас хочешь, и как это всё близко с совершению, надеюсь хоть в чём то попал. сейчас это мешает сделать злоебучая учёба, которую я просто мечаю закончить и всё и по. . потом надо будет от армии косить. О , тебе ж 24 исполняется завтра) как же я был молод, подумаешь ты сейчас, всего то 21, но продожаешь ощущать себя на 16. не теряй времени балбесчий, даже щас, строча эточее письмо я дико хочу ссать, это во превых, а во вторых, это не сравнится с тем чувством несовершенности и неудовлетворённости которое тяготит сильнее мочи в письку. Это чувство упущенного времени на переживания и депресю, это сучье ощущение брошенки которое никак не отлипнет. Никогда не бросай начатых дел. Отвяжись от злоебаного прошлого, не бойся быть счастливым тварь, перестаань окладывать на завтра, хватит, не стесняйся себя, (studio туениуан) скажи родителям шо чота не спится ни и я в гараж поехал чем нибудь позанимаюсь, хоть какая то польза от меня будет, просто развлекусь, мама, не переживай. добей уже этот злоебучий топор в гараже, сделай уже на нож танто в подарок например кому нибудь из того напильника который уже ржавеет. Сделай уже себе фрезерный стол, который так давно хотел ради шкатулки с фурнитурой с алика за 500 деревянных боже как дорого, захерачь туда стенд для кисточек, ты же так этого хотел и до сих пор хочешь если ты этого ещё не сделал прям щас на одевайся и уй в гараж. Ночь это время действовать. не теряйся прошу, ты итак пол жизни про в ни начиная со школы
как же много а у меня в голове.
это всё нужно сделать, а не думать о том что нужно сделать.
надеюсь у тебя из будущего всё хорошо, ну, наверное всяко получше чем у тебя из прошлого.
надеюсь ты не сменил свой мейл) иначе стрёмно получится, мёртвое письмо в будущее на мёртвом ящике)
кстати, щас вспомнил, что бумажка, которую тебе дал александр поймиевич (я забыл как его, обж кароч(а бессольцев, вспомнил)) она так и не была вскрыта) а я ведь про неё помню. надо бы как нибудь к нему завалиться в шкалку, показать, что вот она. надеюсь ты так и не узнаешь что там было написано, ведь вскрывать её нужно только тогда, когда думаешь, что хуже быть не может.
Надо будет лет в 60 её сжечь, еси доживёшь канеш.
Кароче с наступающим тебя еблодзе, а я пошёл срать.
удачи тебе

ps кстати ты начал слушать земфиру, интересно, во что всё это выльется..

png (338 kb)

Письмо
из 2022-10-06 в 2025-07-10

Соседние письма

"даня тот чел с дискорда и с кс вспоминай его" привет я из будущего

"Хочу в дальнейшем не перебиваться с копейки на ..." Что было до!

"Привет Вань, я продолжаю традицию которую сам и..." Привет из прошлого

"прив прив тебе уже 15!!!!!ать с днем рождения ю..." ты ща аешь!!!

"Недавно был день рождения. Прошел очень интерес..." 06.10.2022

"А что если через год я уже получу грант или при..." Ура! Это свершилось!!!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2017-09-10 в 2020-07-10. Серванту
2. Письмо из 2022-10-06 в 2025-07-10. Открой письмо дибил png (338 kb)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК