ой кто это пишет

штош.. сегодня 22 октября 2022 года. я не знаю когда ты получила это, но если ты это читаешь, значит всё было не зря. мне 16. я перестала пересматривать "выжить после", досмотрела наконец таки "молодёжку" и начала смотреть аниме. у меня есть прекрасный человек, живущий за 500 км от меня и надеюсь в будущем он все также остаётся моим. надеюсь я сберегла Валерию. сейчас я на первом курсе и мне тяжело. все кажется очень сложным. и я надеюсь, что в будущем все станет легко. я съеду, заведу кота, начну курить и писать свои песни. надеюсь я всё еще помню "дядю Валеру". ахахахаха я не знаю что сказать тебе, точнее мне. я переживаю насчет друзей, надеюсь у тебя с этим всё хорошо. сходи к психологу), думаю тебе есть что ему рассказать. надеюсь все наши родные живы и с ними всё хорошо.надеюсь ты дожила до 4 курса и выпустилась с неплохими результатами. АХАХА ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ ЧТО ТЫ СЕЙЧАС РАБОТАЕШЬ В ОБЩЕПИТЕ. 10-летняя я хотела бы, чтобы ты вышла замуж, родила детей и в холодильнике у тебя были только яйца и овощи. сейчас же я надеюсь у тебя в холодосе стоит недопитая водка, пару банок хот кэта, пиво и хоть немного адекватной еды. а, ну и конечно еда для кота. ВХВХВХ в 16 лет ты хочешь назвать кошку Есения, а кота Арсений. прости за это ахах. надеюсь ты до конца полюбила своё тело и не ловишь флешбеки с рпп, а также не занимаешься селфхармом в любой форме)). сейчас ты просто обязана уметь играть на фано!! тогда прямо сейчас пойди и сыграй "секунду назад". да, также как играла тебе ее Вика. как дела у Вики? надеюсь она поступила туда куда хотела и вы хоть иногда видитесь.
с родителями надеюсь тоже всё в порядке. не обижай их там. Серёжа ведь всё еще с Диной? они там не поженились? хехе. если так, то я очень рада. надеюсь на их свадьбе ты прочитала им милый стишок и к тому времени уже побывала в Саратове. хочу чтобы как только ты прочтешь это письмо, ты покрасилась в яркий цвет) вспомни молодость!! даже не буду спрашивать что у тебя с личной жизнью, потому что мне это ничего не даст, лол. но искренне надеюсь, что это не тупой дог.

надеюсь сейчас ты живёшь полной жизнью. радуешься каждому дню и поступаешь только так, как хочешь ты. никто не должен влиять на твою жизнь.а, и надеюсь тик ток с инстой уже разрешили в рФ ахахахаха. путин еще у власти? кек, он вечен, смирись.

надеюсь ты не продала укулеле и она всё еще с тобой. она чертовски важна для тебя 16-летней. ты всё еще смотришь импровизацию?) помнишь тот выпуск с женей медведевой?) он очень смешной. пересмотри его)))

также прошу не забывать про своего внутреннего ребёнка. позволяй ему иногда тобой покомандовать, тем более что сейчас у тебя кажется есть собственный заработок, и, надеюсь, не маленький.

ЧТОЖ. я старалась написать как можно больше, чтобы ты полностью прочувствовала этот момент и вспомнила как было кайфово на первом курсе. спасибо, если ты всё ещё жива. надеюсь ты проживёшь кайфовую жизнь. ну всё. чмок в пупок. люблю целую.



Письмо
из 2022-10-22 в 2027-10-04

Соседние письма

"Напиши письмо на 1 июня, и оставь эту музыку Н..." С новым годом!

"Прошлая такая попытка лет 10 назад провалилась ..." Привет) ты как?)

"1101010101010101010101" 0101010100101

"что произошло нового за этот месяц? как там Аня..." пппп

"желаю чтобы песня лп пропала и новый телефон, ..." с днем рождения

"задонь на сковородку в фри фе у меня их же 3 ес..." КЛЯТВА СКОВОРОДКИ!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК