)))))

Привет, ну как ты там? Стал лучше? Помнишь ли о том, что писал себе это письмо? Ответь себе на вопрос, сколько полезных навыков ты выучил, прокачался ли физически. Планируешь своё время? Перестал тратить время на ненужные вещи? Если нет, то начал совмещать их с полезными? Я надеюсь у тебя все хорошо и ты не отвлекаешься на вещи, которые тебе не нужны. В основном я пишу тебе, чтобы спросить у тебя про достижения и результаты, которые ты получил по окончании этого учебного года, а не чтобы спросить как твои дела. Сейчас, когда я пишу это письмо, мною движет только мотивация, но я надеюсь, что тобой сейчас движет дисциплина. Ты научился держать свои эмоции в узде? Было бы круто, если да, ибо меня сейчас напрягает, что местами я кажусь себе человеком не со взрослым поведением. Как с английским? Надеюсь ты готов к ЦТ или какой у тебя там будет экзамен. Ты переборол свой с общения не на своём языке? Ты пообщался хоть раз в Omegle? Ещё мне интересно, ты дершишь себе в рамках года или ты просто делаешь не отвлекаясь на время? В общем, я надеюсь, ты помнил про свои цели и задачи, переборол свои си и выбрал правильный путь, слушая только своё сердце и не поддаваясь давлению общества. Надеюсь ты плюешь на мнение всех, если оно тебе не надо(это не касается родных и близких тебе людей). А ещё я специально не спрашивал тебя про отношения, ибо чтобы не случилось, сейчас ты должен отдать время себе, чтобы потом ты мог уделять его своей девочке.
P.s. Я надеюсь, что Диана все-таки тот человек, с которым ты будешь до конца и она не подведет тебя!



Письмо
из 2022-10-23 в 2023-06-01

Соседние письма

"Личный блог Юрий Модератов Дата рождения: 14...." anno domini mmlxx

" ты ты ты " ты

"хай байдон итз зеленский файв милионс ту бомб д..." пон чо ни чо

"привет!! это типо ты из прошлого. надеюсь ты пе..." хеейй еее

"Не знаю, зачем я это пишу, нашла в подборке сай..." Привет, многодетная мать

"Видео ответ!!!! Привет😦 надеюсь мне дошло пись..." Чё да как? 23.10.22 год

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК