Моей любимой Вике

Знаешь, я совсем не знаю что писать, я не знаю вместе ли мы ещё, любим ли мы друг друга, всё ли у нас хорошо. Но ...сейчас... я так люблю тебя .. и буду любить всегда , что бы я тебе не говорила , не верь мне . Я безумно люблю тебя и уже не разлюблю никогда .
Я безума от тебя... я как той весной , всё тону в омуте твоих зелёно-голубых глаз . Я таю от твоих слов и улыбки . Одного твоего взгляда , достаточно что бы заставить меня упасть на колени .
Прямо сейчас . В четверг. 3 ноября 2022 года . В 19:09. Я пишу тебе это письмо , в се потерять тебя когда то . Ведь моя любовь... это ...это так больно . Я так хочу хоть раз , взглянуть в твои серьёзные глаза , обнять тебя, простить всем всё на свете . Хочу просить тебя , не возвращаться вновь назад. Хочу с тобою быть как маленькие дети . Что бы обнять тебя и вновь не отпускать . Гладить твои веснушки и на деле , так нежно и так робко целовать . Пока тебе совсем не надоело . Этой любви... её так много , знаешь .. прости меня , что не пишу . Я так люблю тебя , любовью упиваясь , я прошу тебя , не забывай весну . Прошу , ведь ты же помнишь ... мы хотели , сбежать в поля , и провести там день. Соединять веснушки , и играясь , расцеловать друг друга этот день . Валяться на горячем солнце . Любить друг друга каждый день . Прошу ... не забывай добро. Оно вернётся . Как вернётся и письмо в один из дней .
Мечтать о тебе это больно, довольно. Мечтать о касаниях лёгкой руки. Мечто целовать твои губы , невольно сбивая ритм сердца в груди .


Я боюсь умереть , очень сильно. Я боюсь остаться без тебя . Хочу любить тебя даже после смерти . И хочу что б ты любила меня .
Наверное, ты счастлива с кем то другим сейчас , наверное ,всё это для тебя кринж . Наверное, ты больше мне не напишешь .

Но котёнок ... прошу, будь сильной как сейчас , будь чуть смелее, ты всё пройдёшь... со мной или без меня ... ты сможешь ..я в тебя верю ! Не забывай меня , ни за что на свете , прошу запомни , ты была моя любовь , моя юношеская , пылкая и са ая сильная на свете . Ты лучше всех , ты чудо , ты то счастье что повезло мне только раз . Ты мой горизонт , Вика ....тот что не достать руками . Я всё ещё люблю тебя . Оставайся такой же... мой маленькая ,милая , Вика .
Моя девочка...

Я красивых таких не видел, Только, знаешь, в душе затаю Не в плохой, а в хорошей обиде – Повторяешь ты юность мою. Ты – мое васильковое слово, Я навеки люблю тебя. Как живет теперь наша корова, Грусть соломенную теребя? Запоешь ты, а мне любимо, Исцеляй меня детским сном. Отгорела ли наша рябина, Осыпаясь под белым окном? Что поет теперь мать за куделью? Я навеки покинул село, Только знаю – багряной метелью Нам листвы на крыльцо намело. Знаю то, что о нас с тобой вместе Вместо ласки и вместо слез У ворот, как о сгибшей невесте, Тихо воет покинутый пес. Но и все ж возвращаться не надо, Потому и достался не в срок, Как любовь, как печаль и отрада, Твой красивый рязанский платок

Кира Джус
Осень 2022



Письмо
из 2022-11-03 в 2023-11-02

Соседние письма

"знаю, что читать это письмо будешь не только ты..." привета, далбаебка снежа


"Вот так хочется пойти куда незнаю куда (именно ..." Как ты?

"чувак слушай, я это ты из прошлого, я отправил..." То Матвея

"Поздравляю и удачи.Этот год был тяжёлым,но наде..." С Новым Годом!!!

"Калайсың, маған қазір кішкене қиындау болп отрг..." Максат

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК