Это письмо не для меня, но для парня, которого я люблю сейчас, и буду любить через год

Дорогой Дима, вот тебе уже 24 года. Было очень приятно смотреть, как ты меняешься. А возраст в твоем воплощении становится чем-то красивым, желанным, как и твоё имя.
Хочу пожелать тебе провести этот и все другие дни своей жизни в радости, я знаю, что ты умеешь, ведь тебе море по колено, и ты никогда не опускаешь рук. Ты сильный и тебя ничто не заставляет грустить или сомневаться.
Я надеюсь, что ты сегодня будешь с теми, с кем мечтаешь проводить время, и вам будет весело и радостно, как и мне, ведь сегодня я весь день могу думать о тебе, это же твой день(хотя с тех пор, как ты оставил меня, каждый день моей жизни стал твоим)
Интересно, рад ли ты дню рождения? Расскажи мне, если захочешь. Не знаю, чего еще тебе пожелать. Покоя? Ты и так спокоен. Денег? Банально. Любви? Ты скажешь, что ты для неё не создан. Я вспоминаю, как ты говорил, что у тебя много-много планов на жизнь, но нет времени. Я желаю тебе время на исполнение всех твоих планов. Если бы так можно было, отдала бы тебе своё.
Когда тебе был 21 год, ты рассказывал о своей жизни, о надеждах, и о том, что хотел бы учиться всю свою жизнь. Я так хочу чтобы все твои яркие планы воплотились в жизнь. Будь всегда в безопасности. Будь таким же красивым, интересуйся людьми, как будто каждый из них-твой единственный друг, снисходи, понимай, учи других, как учил меня. Гуляй, влюй в себя, объясняйся, рассказывай другим, будь наедине. Проживи ещё много всего, чтобы потом рассказывать истории.
С Днём Рождения, Дима!



Письмо
из 2022-11-04 в 2023-11-08

Соседние письма

"Вот так хочется пойти куда незнаю куда (именно ..." Как ты?

"Привет!🥰 Надеюсь что ты была на первом месте🤯. ..." Хай

"ну че как там ты ж сегодня родился ты из прош..." с др

"знаю, что читать это письмо будешь не только ты..." привета, далбаебка снежа

"Знаешь, я совсем не знаю что писать, я не зна..." Моей любимой Вике

"чувак слушай, я это ты из прошлого, я отправил..." То Матвея

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК