Вам письмо из прошлого, Рустам Магомедович)

Здравствуй, дорогой Рустам Магомедович! Поздравляю тебя с тридцатилетием. Ты уже большой!)) Я Рустам из 2013 года. Учусь в университете, занимаюсь бжж, живу в общежитии. Живу надеждами на счастливое будущее - надеюсь ты его реализовал. Ты наверно уже завел и жену и детей. У меня на это большие планы. Жена, скорее всего, стройная брюнетка с тонкими чертами лица и светлой кожей (аля Меган - как мы любим, да?)). Дети - цветы жизни. Чем больше букет, тем лучше. Дочь хочу назвать Мадалиной) Хотя еще, наверно, 100 раз передумаю) Надеюсь, родители живы и здоровы. Только недавно в голову пришла мысль: чтобы поддерживать хорошие отношения с людьми, нужно извиваться как змея - где то промолчать, где то уступить и т.д. Нет у меня в жизни таких людей с которыми все очень просто и легко. И тут я вспомнил про родителей. Вспомнил, что чтобы я ни говорил и не делал они меня очень любят. Это единственные люди, на данный момент, с которыми я чувствую себя человеком, а не извивающейся змеей. С отцом, конечно, все посложнее. Я обещал себе, что никогда не забуду его отношения после нашего отчисления из ВШМа. Но если мать обогатила духовно, то отец сделал, практически, все остальное. И дал возможности для этого духовного обогащения. Кому ты нахрен нужен был бы со своим богатым внутренним миров, работая таксистом в Избербаше. Интересно кем ты сейчас работаешь. Управленец из тебя хреновый) Очень надеюсь, что у тебя уже как минимум коричневый пояс по бжж. А если ты бросил тренировки, то ты тряпка. Не ожидал от тебя такого. Вроде норм пацан был.
День рождения отмечаешь, скорее всего, с семьей и несколькими друзьями (Абдул, салам!). Свой день мы не очень то любим. Это повышенное внимание и звонки с поздравлениями малость напрягают нашу скромную персону) Блин, я похож на Голума - мы, нас)))
Отдельно хочу передать привет жене. Скажи ей, что я ее уже с 20 лет жду и люблю. Да - вот такой вот я бжжист романтик) Хотя лишний раз это никому не демонстрирую. Медовый месяц я планирую провести на Бора-Бора. Так что не подведи жену)
Надеюсь, ты забыл, что писал это письмо и оно стало для тебя маленьким приятным подарком на день рождения. Желаю тебе всего самого наилучшего. А главное - не забывай меня. Не забывай каким ты был. Каким хотел стать. Свои принципы, свои идеалы. Свое не самое счастливое детсво, которое сделало тебя таким какой ты есть. Ты не был похож на других и не надо стремиться изменить это.
P.S. Если ты госслужащий, помни - мы не берем взяток)



Письмо
из 2013-04-16 в 2022-03-14

Соседние письма

"побудь еще немного моим другом побудь еще хотя..." ...

"как прошли экзамены? ты жива?хд" Заголовок письма

"На то, чтобы придумать как начать это письмо, я..." Письмо просто так и про весну.

"Ну вот и лето наступило) Только что подумала о ..." С первым днем лета, рыжая моя!))

"КАК дела братан?" ПРивет!

"ЗАГОЛОВОК: Заголовок письма (из 2013-04-13) ТЕ..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК