Письмо себе на сорок лет.

Ну что, привет, юбиляр! Поздравляю тебя. Тебе сегодня 40 лет. Много это или мало - даже и не знаю. Попробуй сам ответить на этот вопрос.
Пишу тебе из далëкого 2022 года. Сейчас я нахожусь на дежурстве в омд в г. Озëрске. На дворе 4 июня, очень холодное лето, до сих пор ходим в куртках. Мне 31 год. Не так давно я проходил пфо на офицера, сейчас я ещё не знаю результат, но ты знаешь.
В ноябре этого года будет 8 лет как я нахожусь в браке с Настей. Она работает в детской больнице в Балтийске и подрабатывает косметологом. Кстати, она начала учиться на врача, в марте 2023 года она должна закончить учёбу. Уже пол года живëм в мире, если ругаемся то сразу миримся. Долго же мы шли к этому. У неё частенько возникают проблемы со здоровьем, надеюсь, что мы с ними справимся. А ещё хотелось бы, чтобы Настя нумножко похудела, очень хочется увидеть её такой, какой я её увидел в первый раз в своей жизни. Хочется верить, что мы так же вместе и так же любим друг друга. У нас есть мечта: построить свой маленький дом, разбить небольшой огород, если получиться, то выкопать маленькое озеро и жить там в своё удовольствие.
Денису 6 лет. Он очень славный парень. Рано начал читать и писать, но не очень любит спорт. Говорит, что любит бегать. Надеюсь, что получится отдать его в лёгкую атлетику и ему там понравится. Мы с Настей стоим перед делемой: отдавать Дениса в школу или оставить ещё на один год в садике. Когда ты это читаешь он уже близок к окончанию школы. Верю, что он не провёл это время даром, а прилежно учился и набирался знаний. Когда спрашиваю его, кем он хочет стать, когда вырастит он отвечает, что хочет быть лëтчиком-изобретателем. А кем он хочет стать сейчас, когда ему исполнилось 17 лет? Он очень высокий для своего возраста. Вот интересно, на сколько он выше тебя? Ему 17, есть ли у него девочка, какая она? Заработал ли он свои первые деньги? Надеюсь, что мы с ним очень близки и часто проводим вместе время. Сейчас я редко бываю дома, так как постоянно на работе в Озëрске.
Мама с папой так же живую в Круглово. Мама с сентября по май работает в охране, а летом работает врачом в детском лагере "Бригантина". Папа работает пожарным в воинской части в Переславском и охранником в Круглово. У них большой огород и серенький Гольф 2. Я очень люблю своих родителей и стараюсь как можно чаще бывать у них и помогать. Не уверен, что к 40 годам смогу купить им жильё, но это моя мечта. А если я так и не обеспечил их жильëм, то хочется верить, что я хотя бы обеспечивают их финансово. Сейчас, когда ты это читаешь, маме уже 66 лет, а папе исполниться 63. Молю бога, чтобы они были живы и здоровы.
Твоя сестрёнка в 2021 году вышла замуж за Айдара. Он хороший парень и видно, что любит её. Лена очень изменилась - очень похожа на маму. В этом году у них родилась дочь, назвали Милана. Очень симпотичная девчушка. Сейчас ей 6 месяцев. Они живут в Черняховске на съёмной квартире. Надеюсь, что когда ты это читаешь, они живут в своём собственном жилье, не далеко от нас, так же любят друг друга, родили ещё несколько деток и у них всё хорошо. Айдар сейчас на Украине, там идёт спецоперация. Надеюсь, что он вернулся от туда живой и невредимый и больше никогда не участвовал в подобных мероприятиях.
Ольга Николаевна и Ринат Ахметович живут в Зеленоградске, они сделали ремонт в квартире. Ольгу Николаевну в очередной раз обманули с жильём, скоро у неё суд и я надеюсь, что правда будет на её стороне. Она работает в библиотеке в Муромском и так же ответственно относится к работе как и на службе. Даже заняла первое место среди сельских библиотекарей. Ринат Ахметович работает в пансионате Центробанка. Его дочь - Юля, родила дочь, которую назвали . Надеюсь, что они будут приезжать и будут ближе к Ринату Ахметовичу.
Надежда Николаевна хоть и старенькая, но без дела не сидит. Всё лето проводит на даче (надеюсь, что мы с Ринатом Ахметовичем все-таки доделали там ремонт). По возможности берёт работу по починке зубов. Тем самым она и нам помогает финансово. Огромное ей спасибо за это! Я знаю, что ей тяжело, но такой уж она человек - будет работать до последнего, чтобы себя прокормить и своим родным помочь. Дай Бог ей здоровья. И надеюсь, что она сможет побороть свой алкогольный недуг.
Бабушка Рима - молодец! Возраст ей не помеха. Бывают, конечно, возникают проблемы со здоровьем, но она справляется. Старость проводит в своё удовольствие - постоянно гуляет, выезжает на море. Мы видимся не часто, в основном по праздникам. Очень добрый и отзывчивый человек. Дай Аллах ей здоровья.

Сегодня у тебя (меня) пошёл пятый десяток, пишу и аж дрожь берёт, как это много! Чего ты (я) достиг к этому возрасту: выучил английский, научился играть на гитаре, пробежал ли марафон, сходил на Эльбрус...? Надеюсь, что ты (я) уже не служишь, но у тебя (меня) остались тёплые воспоминая о годах службы. Надеюсь, что обернувшись в этот день назад ты (я) не заплачешь от понимания того, что ты (я) прожил впустую сорок лет, а достиг чего-то в этой жизни!
Я поздравляю тебя (себя) с днём рождения! Будь счастлив.



Письмо
из 2022-12-01 в 2031-05-27

Соседние письма

"Привет, чертенок, ну что как там твои дела, уст..." Это я, Эрнест из прошлого

"Дорогая я, мне жаль Мне жаль, что ты так отч..." Ну здравствуй!

"Эй привет. Как твои дела? Чем занята? У меня по..." Я пишу из прошлого

"Ну что, привет, юбиляр! Поздравляю тебя. Тебе с..." Письмо себе на сорок лет.

"почему все так сложно? я устала! идите вы все к..." мяу

"Я очень умный" Я 5 лет назад.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК