Это я, Эрнест из прошлого

Привет, чертенок, ну что как там твои дела, устроился куда нибудь? Да наверняка уже пристроил свою у) расскажу как мои дела: сейчас я прохожу курсы на веб дизайнера и очень надеюсь, что ты этими навыками уже пользуешься и что-то зарабатываешь, пока я не заработал ни копейки, но мне это очень нравится, помни это. А так я все так же езжу на своей нивушке, а еще походу я потерял права на днях пока ездил в этот сраный военкомат( сижу на шее у родителей, учусь в сраном угнту за который каждый год платят 80к и плюс купил первый семестр за 15к, надо сделать всю домашку по информатике, но я пока делаю только домашку по курсам) встречаюсь с лучшей девушкой в мире) что еще рассказать даже не знаю, наверное ты работаешь на умпо, но искренне надеюсь что ты выберешься оттуда. Я верю в тебя как никто другой, даже не сомневайся, если тебе будет грустно, ты с кем нибудь поругаешься или у тебя будут проблемы не вздумай сдаваться, ведь я верю в тебя и уверен, что ты совсем справишься, интересно как сложилась твоя судьба, переехал от родителей? Поменял себе машину? Как твое здоровье? Если есть деньги беги и лечи себя, ведь явно, что со здоровьем не все хорошо, так было всегда, я то знаю) 2022 год выдался насыщенным, я много где побывал, увидел много всего нового, а главное, что рядом было близкие мне люди. Я работал официантом в этом году и даже сгонял на вахту, деньги кстати до сих пор не выплатил сраный внзм, надеюсь хоть тебе их уже выплатили. У нас скоро Новый год, было 1 декабря буквально сегодня, это письмо я тебе пишу в 4 часа утра… береги своих родителей и сеарренку, кстати Мартин сейчас тяжело болеет, мы не знаем, как его вылечить, потратили уже кучу денег, но надеюсь он рядом с тобой сейчас, пойди и погладь его, я надеюсь он выкарабкается;) как появятся новые новости, обязательно тебе напишу. Люблю. целую. Очень боюсь ипотеку) а так дела у меня хорошо, пока сижу на шее у родителей и это очень не удобно

jpeg (120 kb)

Письмо
из 2022-12-02 в 2023-12-02

Соседние письма

"Дорогая я, мне жаль Мне жаль, что ты так отч..." Ну здравствуй!

"Эй привет. Как твои дела? Чем занята? У меня по..." Я пишу из прошлого

"привет... сегодня 2 декабря. я утопаю в ненавис..." 02.12.2022. ненависть.

"Ну что, привет, юбиляр! Поздравляю тебя. Тебе с..." Письмо себе на сорок лет.

"Ну что, привет, юбиляр! Поздравляю тебя. Тебе с..." Письмо себе на сорок лет.

"почему все так сложно? я устала! идите вы все к..." мяу

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК