полинка лох

привет) я надеюсь у тебя все хорошо, потому что у меня нет.

совсем скоро тебе 15 лет😰
КСТАТИ С НОВЫМ ГОДОМ!! как прошло празднование? с кем ты его отмечала? и желаю чтобы 2024 год у тебя прошел чудесно!!!!! 💗

ты уже определилась после какого класса уходишь? нашла то чем хочешь заниматься? у тебя есть те, кем ты реально дорожишь, а они дорожат тобой?

что по внешности? (сейчас я выгляжу так: рыжее каре чуть ниже подбородка, довольно пухлое телосложение, очки и как обычно одежда чёрных цветов)

так ну хватит вопросов (еще парочка будет) теперь обо мне.. на данный момент у меня довольно убитое состояние. даже и не знаю из-за чего. возможно из-за любви. я не могу понять кого люблю!!!! и очень часто влююсь в тех кто проявит ко мне хоть чуточку внимания, это ужасно. кхм, я надеюсь у тебя нет с этим проблем. ВАЖНЫЙ ВОПРОС - ты все ещё любишь макарчука/артемова/огнистова? очень надеюсь что ты их либо разлюбила либо с кем-то из них у тебя любовные отношения ахаха. конечно пройдет всего лишь год, этого мало для развития отношений, но все же..

сейчас 20:52, я сижу в своей комнате за столом перед учебником обществознания, тк завтра меня будут спрашивать.

а как у тебя с друзьями? у меня же нет верных. я не могу найти "своего" человека. полина, настя, юля, алина они не те.. почему так сложно найти того самого. никто из вышеперечисленных меня не понимает.

и еще я очень при очень надеюсь что ты похудела или приняла себя.
а тик-ток открыли??😨
21:04 играет песня которая мне очень нравится "Stupid MF" поет группа "Mindless Self Indulgence"
кста ты выучила какие нибудь языки? хахаха
ХОЧУ В АРТЕК!!! ТЫ ТАМ БЫЛА??!?! СКАЖИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА!11!!1!!1
на мое четырнадцати летие я ожидаю новый телефон, потому что этот (он мамин и ему уже +-4 года) начинает тупить. и вообще я устала он него, вечно нет памяти.
блин опишу пожалуй сегодняшний день (очень вкратце):
получается сегодня я прогуляла классный час потому что ездила с мамой к ней на работу за рефератом на физру. первым уроком был английский (ничего интересного, но я как-то получила 4), вторым биология и там мы проходили что-то про пищеварение (достаточно интересно), третьим геометрия и я получила три (палыч конч), четвертым география и на ней я тоже получила 3 бячбл (соболь мне даже время подумать не дала) пятым был родной русский и у нас была кр (которую я благополучно списала), шестым обж где я просто ничего не делала (кстати на прошлой неделе была олимпиада по обж, и у меня с ней столько воспоминаний!!), седьмым физра где я тоже просто просидела на лавочке (и еще сдала тот реферат и получила 4), потом я просто ушла домой (домой я прошла с лизой. лиза - это девочка из 7Б) дома ниче интересного за исключением того что мать купила торт и рулет. епт забыла сказать - почти весь день меня и три чела (артемов, пушняков и баглей)😡
а еще завтра папа приезжает!!
хочу сказать - в этом месяце я очень раздражительная и часто плачу (бывает даже из-за пустяков) я не из-за чего это😰 надеюсь у тебя такого нет и твое ментальное здоровье в порядке.
в 21:24 я закончила это сообщение, а начала примерно в 20:45.
ой, по идее ты сейчас в москве, и если я не ошиблась, то привет всем) повеселись там и удачи💋
polina
love♡





Письмо
из 2022-12-13 в 2024-01-02

Соседние письма

"приветик. ты мне скажи, на сколько сдала егэ по..." привет, корнелия

"С новым годом! С новым счастьем терпения и нерв..." Аааааа

"Ты стала фигуристкой? Ты стала популярной?" Вике

"Хватит скучать страдать от личной жизни, лучше,..." Привет

"Привет! Я из прошлого пишу тебе, в надежде хо..." Привет незнакомец из будущего:)

"Привет лошок из будущего 😆 Я пишу это письмо 1..." Привет лошара из будущего

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК