привет, корнелия

приветик. ты мне скажи, на сколько сдала егэ по матеше? надеюсь, хоть 50+... русский, думаю, баллов на 80+. а география.. не знаю. надеюсь на 70+. скажи мне, что решила насчет вуза? так же на архитектора собираешься? или все-таки в колледж на учителя? надеюсь, ты ищешь себя, а может уже нашла. как же сложно писать это письмо. сегодня 13.12.2022 и я ищу задания для квеста 8ми клашкам. мордОвия (именно так. там не А) и якутия, ты поймешь. вчера у нас была экскурсия, а скоро хочу пойти на концерт людовико эйнауди. сходила? скоро у нас квн, какое место вы заняли? как провели квест? скоро еще дискотека, точно. у вас было в планах поехать в питер на "Алые парса"! получилось, поехали? ты с лианной до сих пор общаешься? встретилась с ей? а с никитой что? хотя бы связь поддерживаете? а кирилла помнишь? с ним что?как последний звонок отпраздновали? вальс выучили? всё хорошо вышло? в нашем актовом зале была церемония? с Артемом танцевала? может, с кем-нибудь начала встречаться,м? где жить будешь? дома, в общаге или у тети? я надеюсь, что ты подала документы в питер... а день рождения как? как отпраздновала, где? пока, это все вопросы, которые интересуют. от 13.12.2022



Письмо
из 2022-12-13 в 2023-07-15

Соседние письма

"С новым годом! С новым счастьем терпения и нерв..." Аааааа

"Ты стала фигуристкой? Ты стала популярной?" Вике

"Привет) С днюшкой тебя Желаю тебе человека к..." С днём рождения ♡

"привет) я надеюсь у тебя все хорошо, потому что..." полинка

"Хватит скучать страдать от личной жизни, лучше,..." Привет

"Привет! Я из прошлого пишу тебе, в надежде хо..." Привет незнакомец из будущего:)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК