Письмо, написанное тобой 15 декабря 2022 года

Халид, ты переехал в новый дом? Купил 10 доритос? Помнишь, как ты по ночам пытаясь заснуть и мечтал о том как переедешь в новый дом и будешь в своей комнате смотреть фильм, сериалы, аниме и т.д. Надеюсь, что это все эти ожидания превратились в реальность.
У тебя(меня) весьма скудные желания, но этого достаточно чтобы сделать тебя очень счастливым человеком. Самое важное для меня - твоё счастье.
Можешь, пожалуйста вспомнить те чувства, что я сейчас испытывал, окунуться в ту атмосферу которые ты чувствовал. Хочется верить сейчас у тебя около 13:00 дня, солнечный день, красивый новый дом, свой пк и ты сейчас читаешь это, вспоминая все пережитое тобой, надеюсь у тебя куча свободного времени, есть занятия, которые приносят тебе удовольствие, появились новые друзья с которыми тебе приятно проводить время, ведь остальные гонdonы тебя бросили. Не забывай что самый важный и лучший человек в твоей жизни, чьи интересы выше для тебя важнее чужих - это ты. Человек, который желает тебе наилучшего, который не бросит тебя и думает о тебе - это ты. Принципиально прочитав это займись чем-нибудь для себя и пожалуйста задумайся над этим письмом.



Письмо
из 2022-12-15 в 2023-06-03

Соседние письма

"надеюсь ты еще жив здоров и не вредим пусть это..." Привет Саша!

"да много у тебя кликух за жизнь было гном вален..." валентину зигометову

"Привет Артём это ты из 2022 года (пишет тебе) н..." Прывэт

"Привет я пишу тебе или себе письмо из прошлого ..." Тэстовое письмо

"1 big city life mattafix 4:00 2 Районы-ква..." miha 333

"С днём рождения! 💗 Я надеюсь у тебя все хорошо..." Банчан лучший!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК