Моя жизнь в июне 2023 года!

Здравствуй, дорогая Елена! Пишу тебе с добротой, теплотой и искренностью. Надеюсь, что к этому дню ты уже научилась достаточно обладать собой, своими чувствами и эмоциями. Не поддаешься на частые провокации извне!
Помнишь, о том, что жизнь состоит из 10% того, что чинами происходит , и на 90%!!! из того, КАК МЫ НА ЭТО РЕАГИРУЕМ! Я искренне верю, что это четко отложилось в твоей голове, и ты уже не бешено и негативно реагируешь на все происходящие вокруг явления и действия, или даже поступки других людей…ты спокойна. Эмоционально стабильна и сохраняешь самообладание даже в стрессовых ситуациях!
Ты уже выздоровела, детка, и находишься в состоянии ремиссии🙏🏽
Это не может не делать тебя счастливой каждый день! И всех людей вокруг делать счастливыми каждый ден! У тебя уже появились волосики 🥹 реснички 🥹
Господи, какая ты красивая становишься 🙏🏽 ты просто чудо! Ты уже ездила в путешествие, вот сейчас пакуешь чемоданы в новое! Желаю тебе прекрасного путешествия, дорогая! Побольше положительных эмоций вези в своем чемодане обратно! Ты такая умница! Ты уже не пьешь алкоголь почти год! И не куришь электронку, закончила вроде, наконец. Вернулась в спортзал! Это ли не счастье! Продолжай пить достаточно воды в день! Продолжай ходить в бассейн! Продолжай питаться правильно! Продолжай следить за качеством своего тела и кожи! И нахаживай шаги все-таки в день, хотя бы 10 т 😁
Не ленись!!! Лень все убивает! А ты прекрасно со всем справляешься!



Письмо
из 2022-12-16 в 2023-06-16

Соседние письма

"Привет мой юный друг) как у тебя дела, мечты ис..." Из прошлого)

"привет сос ну как оно жить в дерьме? ну да я эт..." уебок

"Верь своему сердцу. Люби себя. Ты идеальна ( не..." ❤️don't cry❤️


"Вы две ушки тупые ХАХАХАХА" Письмо 2 ушкам

"с днём рождения! надеюсь ты хорошо закончила уч..." Привет красотка!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК