Письмо с 2022 от Катюши Лапко

Привет, Катюша! Сегодня 27 декабря 2022 года, ты получишь это письмо чуть позже 30, чтобы было интереснее! Сейчас я болею, и считаю себя лохушкой на миллиард, ну кто более перед но?!!! Но не расстраиваюсь, все будет хорошо! 29 декабря 2022 года, а это через два дня Саша сделает предложение Вике, и я жду его с нетерпением. Надеюсь, что все пройдёт хорошо! С Артёмом у тебя тоже все отлично, наверное))). Надеюсь, что через год он уже в Минске и вы до сих пор вместе! Надеюсь, что на этот Новый год прилетели Нюра и Сэм с малышами, а Диана уже во всю бегает за Даней! И в целом что они чаще прилетали к вам! Надеюсь, что тебе распредели в Минск, что все получилось и в целом ты довольна, а если нет, не забывай все, что не делается, все к лучшему! Сейчас ты думаешь развиваться в сфере косметологии, интересно будет узнать твои мысли через год! Если пойдешь в эту сферу, надеюсь что у тебя получается! Ты сильная и спрашиваешься с любыми трудностями! Надеюсь, что все здоровы! Надеюсь больше ты не попала в никаких ДТП, и твои уроки жизни на этом закончились! Надеюсь ты сгоняли в Амстердам или Дубайск, так как это две твои мечты!! Надеюсь, что отлично погуляли на свадьбе Вики и была самой красивой подружкой невесты! Понятно в году были и плохие моменты, без них никуда, то старайся запоминать больше хороших, и видеть счастье в мелочах! Интересно, что дарит тебе Артём на этот нг! Надеюсь, что наша банда стала только крепче!! Жизнь очень сложная, то у тебя только началась взрослая жизнь и все классное еще впереди! Я верю в тебя и себя сейчас!



Письмо
из 2022-12-28 в 2023-12-30

Соседние письма

"ты сдала экзамены? поступила? как там нурлан, в..." приветики

"Здравствуй, читатель.Уже почти 3 месяца прошло ..." Исповедь...снова

"Ну привет, Юлька, скорее всего, ты не ожидала э..." Письмо в будущее самому себе.

"«цхьан дага еан, яз ярн кхоьрш чохь са дац са»" 1nohcni_dosh📌

"Знаю было больно! Этот год и прошлый , но ты жи..." Ириш все будет хорошо

"Кароче Аня ты топчик надеюсь ты сейчас сидишь и..." Да, ну со привет мельч

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК