Исповедь...снова

Здравствуй, читатель.Уже почти 3 месяца прошло с момента написания моей предыдущей исповеди и мало что изменилось.На этот раз я не хочу писать себе.Я просто хочу выговориться.
Хочу поделиться теми мыслями, которые пришли ко мне за это время.
Знаешь, я всегда чувствовала себя лишней в этом мире.Будто я не должна была существовать.
Кроме родителей, я никогда никому не была нужна, важна, дорога и интересна.Почти не общалась ни с кем.В детстве у меня не было друзей, В школе все мои подруги всегда предпочитали мне других девочек.Я оставалась либо третьей лишней, либо просто лишней.Были дни, когда я с одноклассниками и слова друг другу не говорили.Нет, вы не подумайте, что меня ненавидели .Ко мне хорошо все относились, но не замечали моего существования.Часто во время переклички кто-то говорил, что я отсутствую, а потом искренне удивлялся, когда оказывалось, что я на месте.
У меня было 3 периода(по году каждый), когда я была симпатичной.Тогда на меня обращали внимание мальчики.Остальное время я была (и есть) некрасивой.В свои 19 лет я даже ни разу не ходила гулять, не держалась за ручки и не целовалась.Никому я не была интересна, мне даже не предлагали погулять, не говоря об отношениях.
В детстве я часто плакала, когда подружки меняли меня на других.В подростковом возрасте плакала, когда мальчики предпочитали мне красавиц.
Я не понимаю, зачем я существую.Чтобы быть пустым местом и страдать?
Я так хочу найти в себе силы и смелость завершить свои страдания.Но я так не хочу причинить боль своей маме, единственному человеку, которому я действительно дорога.Ведь у нее больше нет детей и родить она уже не сможет.
Но я и не могу заставить себя жить так долго, чтобы она не застала моей кончины.Я знаю, что с каждым годом мне будет становиться все больнее и больнее.
Уже прошел мой подростковый возраст, проходит и юность, а мне даже нечего вспомнить, кроме плохого.Со временем мои сверстницы будут выходить замуж, рожать детей, у них появятся внуки.А я буду метаться в муках своего одиночества.
Можно было бы, конечно, родить "для себя", но я не хочу плодить подобных себе уродцев, которые будут мучаться так же, как и я.
Господи, за что мне это?!Молю, даруй мне свободу...
28.12.2022 2:33



Письмо
из 2022-12-28 в 2023-10-03

Соседние письма

"Ну привет, Юлька, скорее всего, ты не ожидала э..." Письмо в будущее самому себе.

"Рита Ригерт, зай надеюсь год прошёл хорошо, ты ..." 2023

"Сегодня 28 декабря 22 года и я уже совсем не та..." 2022 - год, перевернувший мир и мою картину мира.

"ты сдала экзамены? поступила? как там нурлан, в..." приветики

"Привет, Катюша! Сегодня 27 декабря 2022 года, т..." Письмо с 2022 от Катюши Лапко

"«цхьан дага еан, яз ярн кхоьрш чохь са дац са»" 1nohcni_dosh📌

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2022-10-03 в 2023-10-03. Исповедь
2. Письмо из 2022-12-28 в 2023-10-03. Исповедь...снова
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК