2022 - год, перевернувший мир и мою картину мира.

Сегодня 28 декабря 22 года и я уже совсем не такая, какой была 28 декабря 21 года. Что ж, попробую объяснить, что же произошло и почему я ознаменовала этот год таким заявлением. Ты прекрасно знаешь и помнишь все что произошло с тобой в 22 году, поэтому я не буду перечислять, а лишь скажу кое-что важное. Это письмо придет в конце 23 и я очень надеюсь, что 23 год стал более наполненным хорошими событиями, чем 22. Я переехала, залезла на гору, видела море, встречалась с парнем, который в итоге оказался самым мерзким человеком в моей жизни, мне 16, и теперь я знаю что такое измена и вранье.
Надеюсь война сделала страну сильнее и принесла свои плоды русскому народу, ты встала на ноги и забыла все дерьмо, которое в твою жизнь принес Кирилл и его отвратительная, мерзкая, фальшивая натура. Ты поняла, что в жизни нельзя слепо доверять людям, особенно мальчикам и тем более 20+ти летним. Не допускай ошибок, будь сильной, люди придут в твою жизнь, никто не даст тебе заскучать, вокруг тебя постоянно были и будут люди, хоть и иногда кажется будто вокруг вообще никого нет.
Надеюсь, Ксюша была с тобой когда была нужна, надеюсь что в ее жизни все хорошо, надеюсь Слава сделает ей эточее предложение от которого она просто не сможет отказаться, хотя она знает, что он изменял ей так же как изменял мне Кирилл, она просто не знает подробностей или знает, но не все.
Надеюсь, у тебя с Мишей нет ничего и вы так же просто хорошо общаетесь, он помогает тебе, а ты ему, вы классно проводите время. Хочу чтобы ты знала, ты всегда можешь забить на все и поехать в клуб, не думая о том, что скажет мама и папа. Главное чтобы ты отпустила и умела отпускать, но не опускайся до уровня тех, кто запивает горе, тех, кто не умеет по другому. Раз сходить с Севой или еще с кем нибудь в клуб и напиться - не значит, что ты плохая или еще какая то, это лишь значит что ты живая, что в тебе сейчас только злость и обида, которую хочется заглушить. Это нормально.
2023 должен был получиться намного круче, чем 2022. Я должна была научиться жить так, чтобы никто не мог меня обидеть, чтобы все смотрели на меня и думали: "Она такая классная, почему я не могу быть с ней?" или : "Боже, я хочу быть такой же счастливой как она! Никогда не видела таких!".
Родители всегда были и будут на моей стороне и если и были неудачи в 2023, я надеюсь ты слушала родителей и не отвергала их убеждения. Думаю, ты извлекла урок.
2022 - очень важный для меня год, в моей жизни произошло очень много всего. Я узнала кучу новых вещей, попробовала многое и, в конце концов, больше не живу в Сибири. Спасибо всему что произошло со мной, надеюсь ты помнишь меня, ведь я - это ты, а ты должна быть лучше и сильнее меня. Всегда люби себя и не давай кому то обидеть тебя. Ты - единственная ценность у себя, кроме мамы, папы и Дениса. Будь самой, самой счастливой, моя любимая Сонечка, люби, цвети и пахни, тебе уже вот-вот 18, скоро ты станешь взрослой и будешь делать вообще все что захочешь, пойдешь работать (возможно уже не впервые) и будешь тратить свои деньги на ноготочки, реснички и шугаринг!!!!!! Люби себя, главное, люби себя, милая!



Письмо
из 2022-12-28 в 2023-12-28

Соседние письма

"Привет, я не знаю кому придёт это письмо, но в ..." Я прошлый.

"Привет! Надеюсь ты сдала литературу на 85+и рус..." Моё будущее

"На день рождения я загадал что я хочу двух друз..." сбылось?

"Рита Ригерт, зай надеюсь год прошёл хорошо, ты ..." 2023

"Ну привет, Юлька, скорее всего, ты не ожидала э..." Письмо в будущее самому себе.

"Здравствуй, читатель.Уже почти 3 месяца прошло ..." Исповедь...снова

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2020-02-21 в 2021-05-25. Привет! Я Соня из 22.02.2020, хочу поздравить тебя с днем рождения!
2. Письмо из 2022-12-28 в 2023-12-28. 2022 - год, перевернувший мир и мою картину мира.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК