Я ИЗ ПРОШЛОГО
Ух. Все не так плохо, например, мне уже начали ремонт делать в комнате. Единственное что гложет, так это то, что Аури хотел мне изменить, очень упало доверие к нему, а так хочется чувствовать себя в безопасности рядом с ним...Надеюсь, больше такого не повторится, а если вдруг, то сразу все сам расскажет (а я не буду сидеть на скамье запасных). Как сейчас с ним дела?
По поводу фигуры все не так плохо, оно хорошая, правда скинуть бы кг 10. Сейчас пытаюсь начать заниматься йогой и гимнастикой.
Решила сдавать информатику и биологию, через месяц устный русский. На какую оценку все сдала?)
Хорошо стала общаться с Дашей, а Ника...С августа так нырнула в учёбу, что стали жесть редко общаться, я даже сама вижу что мы пошли явно в разные направления. Как сейчас с ними дела?
А, Аури наконец решил послать Першина. Надолго ли? И нашёл ли нового друга себе?
Просто хочется быть счастливой, богатой и, разумеется, любимой и здоровой (и чтоб все родственники тоже были здоровы!!!)
Все так и будет, вернее, все так и есть. Аффирмации топ, мысли материальны
История писем одного отправителя
1. Письмо из 2022-01-02 в 2023-01-02.
Я ЖДУ ОТВЕТА, АХХАХАХА
webp (152 kb)
2. Письмо из 2023-01-02 в 2024-01-01.
Я ИЗ ПРОШЛОГО