привет!!!

приветик! я пишу это прямо из 25 января 2023 года и это придет тебе на почту прямо в новый год, то есть в твой день рождения 🥰 немного пугает, так как я не знаю что ты пережила и сколько плохих моментов у тебя было за этот год, ведь я только в самом начале.... я на данный момент смотрю "месть от третьего лица", вчера посмотрела японский фильм "перелеска", надеюсь, ты можешь всё так же, как и я сейчас, смотреть дорамы каждый день и ничего не отнимает у тебя времени на дорамы. у меня 35 ранг в геншине, потому что я боюсь монстров из июльских садов, но я качаюсь!! я пытаюсь прокачать персонажей чтобы всё таки пройти подземелье. также, на данный момент, я пишу книгу (вхвхаха, фанфик) про любовь между учителем и ученицей, но там будет не только это, а еще много чего. пишешь ли ты его все еще? я сомневаюсь. может быть, ты его усовершенствовала и выложила на ваттпад, как хотела этого, и получила много просмотров и лайков? это было бы очень хорошо, если так оно и случилось, я безумно рада за тебя!! сейчас мне кажется что будущее страшное и грустное, трудное, но ты уже прошла всё это и понимаешь какое оно - мое будущее. сейчас я изучаю катакану, практически заканчиваю изучать, дела с корейским идут хорошо, с английским тоже. мой уровень английского В1, ты ведь его подняла за год? я безумно волнуюсь насчет олимпиады по химии, на которую меня записали, ведь я хочу быть на первом месте, но понимаю, что люди, пишущие олимпиаду со мной, могут написать её лучше чем я. меня это пугает. сегодня мама оставила меня дома, потому что пара физры, а у меня месячные. бабушка живёт с нами сейчас, так как у нее дома холодно. мне немного некомфортно с ней находиться в одной комнате, но я не могу ничего с этим сделать. как отпраздновали день рождения твоей сестры? вы заказывали острую курочку из кфс? я надеюсь что да, я её безумно хочу сейчас 🥺 интересно, изменила ли ты свою внешность, стала ли ты худой, как хотела этого? придерживаешься ли ты какой то диеты?
как дела с алисой? на данный момент, она меня сильно выбешивает и я обижаюсь на неё из за того что она не может ответить на мои сообщения и видео в тиктоке. я хочу общаться с ней как раньше, но видимо она не хочет. либо хочет, но не может.
мой краш на данный момент это томохиса ямасита, либо же кюма из алисы в пограничье ❤️ мне безумно понравился второй сезон и я даже нашла любимого персонажа, а все остальные стали мне родными. люблю ли я эту дораму так сильно в будущем?
не знаю что ещё рассказать тебе, правда... надеюсь ты счастлива и не нервничаешь сильно, всё также смотришь дорамы каждый день и общаешься с прекрасными людьми, которые не игнорируют твои сообщения и отвечают на них своевременно.



Письмо
из 2023-01-25 в 2023-12-31

Соседние письма

"Сейчас я заполняю ежедневник 6 минут. К окончан..." Как я представляю себя в ближйшем будущем

"Сейчас я хочу написать себе письмо на завтра,ес..." Письмо на будущее<3

"Даша привет, это Саша из 23года, не знаю прочит..." Письмо от Саши(того самого)

"Салам 🧕🧕🧕🧕🧕🧕🧕🧕🧕🧕🧕🧕🧕🧕🧕🧕🧕🤤🧕" Салам

"ты уже наверное получил паспорт и это здорово т..." ну привет я

"Милая, вот ты и закончила ввести дневник 6 мину..." Привет из будущего

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2022-06-24 в 2022-09-24. не знаю что писать в заголовке :/
2. Письмо из 2023-01-25 в 2023-12-31. привет!!!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК