не знаю что писать в заголовке :/

приветик!!! ты получишь это спустя 3 месяца как я напишу тебе это письмо, хотела бы рассказать о себе (может ты уже забыла какой была раньше). сейчас у меня две подруги: леся и полина, часто мучаюсь с одинаковыми числами на часах (таким как 19:19) и с зеркальными числами на часах (12:21 например). к большому сожалению сейчас я живу с синдромом отложенной жизни, много мечтаю о будущем, о своей квартире и о многом другом. два дня назад я сдала последний экзамен (информатика), очень надеюсь что сдала его на 5, ведь я так усиленно готовилась. ты уже знаешь результаты всех экзаменов, а я лишь трех… также ты уже учишься в колледже/техникуме, что ж.. удачи тебе! у тебя всё прекрасно получалось будучи в школе, значит и будет получаться в колледже/техникуме. знай, что у тебя есть ты сама!! обязательно люби себя, кушай хорошо, ухаживай за кожей и за своим телом. мне часто в последнее время снятся интересные сны, вот например сегодня мне приснился сон, будто я оказалась в квартире с людьми и они начали заражаться непонятной болезнью друг от друга (они были не зомби, а кем-то другими….). А ВОТ НЕДАВНО мне приснился сон как я на машине в погоне еду с мужчиной таиландского происхождения, это было так интересно и круто (наверное я слишком фанатею по лакорну «не я»…..). у тебя скорее всего уже другой стиль написания сообщений, так что прочитать такое письмо от себя прошлой очень интересно, правда??? удобен ли тебе график учёбы в колледже/техникуме? ты довольна собой? тебе удобно ездить туда? с кем ты сейчас общаешься? какая ты сейчас? какую дораму/лакорн ты сейчас смотришь? чем увлекаешься? следишь ли ты снова за кпоп группами? любишь ли ты смотреть бл-лакорны сейчас?? 🤭🤭🤭 я обожаю. надеюсь у тебя всё в порядке, у меня больше нет того что я могла бы тебе рассказать или спросить. хотя… как прошла подготовка к колледжу? какой уровень английского и корейского у тебя сейчас?



Письмо
из 2022-06-24 в 2022-09-24

Соседние письма

"привет, мы не знакомы, но если ты хочешь потра..." да

"Сегодня уже 25 июня 2022 года, на улице тепло, ..." Текст из прошлого 2022

"Сейчас ровно 4 утра. 25 июня 2022 год. Я получи..." Для тебя❤️

"Привет, я Вика ты тоже щас ты встречаешься с ..." (25.06.22)

"ну че там, как там ты? прошлое письмо не оправд..." живой?

"Привет! Время 4:24 24 июня 2022 года. 4 месяца ..." :)ляляля

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2022-06-24 в 2022-09-24. не знаю что писать в заголовке :/
2. Письмо из 2023-01-25 в 2023-12-31. привет!!!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК