живой?

ну че там, как там ты? прошлое письмо не оправдало твои надежды и ожидания, ничего не поменялись что очень печально, но оно не обязано так быстро менятся. короче, не суть, я снова тут чтобы написать тебе письмо в будущее 1 июня. так вот, как твоя менталка? че по весу? че по учёбе? че по друзьям? че по маме? так много вопросов, сиди разжовывай лошара. ну а если серьезно, то смог ли ты принять себя как личность? смог ли ты выйти из зоны(комфорта;)) и изменить себя? вообще что нибудь изменилось в тебе, для начало, внешне? там может прича другая, или цвет волос, может наконец занялся собой и сбросил вес этот лишний надоедливый? хотя сомневаюсь, каждый год себе это обещаю напротяжении 7 лет и не вижу никаких изменений лерьяй чёртов. ну буду надеятся что все таки смог. а теперь не внешне, а внутренне.. как обстоят дела с друзьями? близкими там, общаешься ли ты со своей любимой анечкой? надеюсь что да, она замечательная. ну а может она забыла о тебе? или ты о ней все таки... знай что все это к добру не приведёт... но налеюсь что тебе хорошо будет или есть) а что там с нуржаном? общаетесь все еще? самое интересное, что там с беллой? вы помирились или как есть щас так и до сих пор у тебя? самое интересное, повзрослеет ли она и поймет какую дичь гворила и творила... что еще спросить.... ты все еще режешься? куришь? налеюсь ничего из этого, потому что это не жизнь, это селфхарм чистой воды, а я очень хочу от этого избавиться.. как там в пнимие? нашел новых друзей? как с учёбой? что то поменялось? тебе стало лучше там где ты есть? так, ну, думаю на этом можно закончить, как бы не хотелось, но не будешь же ты вечно читать это Х) короче, отправляй следующие письмо, тебе передана эстафета) надеюсь тебе лучше, бро;) до скорых встреч.



Письмо
из 2022-06-24 в 2023-06-01

Соседние письма

"Привет, я Вика ты тоже щас ты встречаешься с ..." (25.06.22)

"приветик!!! ты получишь это спустя 3 месяца как..." не знаю что писать в заголовке :/

"привет, мы не знакомы, но если ты хочешь потра..." да

"Привет! Время 4:24 24 июня 2022 года. 4 месяца ..." :)ляляля

"Ну шо ты там? Устроился наканецта надеюсь? Твое..." Мое будущее

"Ну привет будущий я, как у тебя там? Какие новы..." Для Едиге

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК