Полюби снова

Привет , пишу тебе из прошлого , сегодня был сложный день (12/02/2023 9:44p.m)
Последнее время мое состояние безмятежного воина пошатано , я не знаю чего хочу , к чему иду и нужно ли ставить какие-то цели . Мне не нравятся мои установки восприятия этого мира , сейчас я будто никого не люблю , даже себя - в недостаточном количестве. Вчера я виделась с парнем , который играет думаю хорошую роль в моем понимании себя , и когда я начала говорить с ним открыто , будто забытые чувства -шевеления в груди усилились и наконец начали проявляться , я почувствовала некое тепло . Было очень непонятное состояние - состояние сопротивляться этому сработало почти сразу , и когда сегодня я предложила увидеться мне отказали , внутри меня снова загорелся вопрос «что я сделала не так опять ?» поитогу , это не сработало до мен нужным образом. Снова чувствую себя не очень .
Вопрос ко вселенной - правильно ли я иду ? И это будет работать для меня и менять меня в нужную сторону , не так ли ?
Сейчас 12 число , я отработала крайнюю смену на работе , дома снова была суета , и последние разговоры с мамой подшатывают мое состояние еще больше , и когда я закрыла глаза и рухнула на диван слушая маму , меня трясло на душевном уровне , но мое тело лежало мертвым грузом .
Узнала так же что моя сестра взводила на себя еще больше того , что можно было на себя взять и тащит это так словно так и надо - меня это расстраивает .
В конечном итоге , осталось 9 дней до моего отлета и мне невероятно страшно , я боюсь что ничего там не выйдет , что все пойдет кувырком и мне нужно будет вернуться домой и пахать что есть силы , сердце щемит от са . Или это нервоз .
Но , если все отбросить и смотреть на все с другой точки обозрения , то новые возможности будут ждать меня уже там с я и к тому времени как буду это читать , буду уже в другой стране , чувствовать себя комфортно , а главное , достигну , многих поставленных целей .
Буду ходить на курсы языков
Получу сертификат инструктора йоги
Открою свой сайт йоги
У меня будет личный канал йоги - который будет приносить мне деньги , много денег
Я найду новый способ делать деньги
И делать мир лучше
А пока желаю себе удачи, терпения , любви и понимания себя , пусть мое тело и моя интуиция всегда направляют меня в нужном направлении, пусть все будет так , как будет для меня лучшим образом ❤️☀️ надеюсь буду себя любить больше , начну вкладывать в себя все свои силы и буду чувствовать мир лучше ❤️‍🩹🫰🏼



Письмо
из 2023-02-12 в 2023-06-01

Соседние письма

"Камила, это я, ты из прошлого сейчас сидя здесь..." Камила тебе❤️

"Привет я надеюсь ты стал рекламщико а тов 2023 ..." ты гей так говоря в 2023

"ну как прошли экзамены? лёгкие или трудные зада..." физмат-физмат)

"Сука если ты ть до конца 2023 года не накопиш ..." Ноутбук ть

"Привет, меня зовут Лиза мне 13 лет в 2023 году...." Я незнаю тебя

"Надеюсь ты это читаешь! Меня по прежнему зовут ..." 1 сентября

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2023-02-12 в 2023-06-01. Полюби снова
2. Письмо из 2023-08-18 в 2023-12-31. Надеюсь ты нашла свое
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК