От меня которой проходит курс у психолога, для меня здоровой

Привет! Как дела? Надеюсь все живы и здоровы и я в том числе. Возможно я как ребёнок но по сравнению с 19 летней мною я хоть на чуть чуть повзрослела. Честно все свои письма на будущее пишу в состоянии апатии и всегда плача. Я написала это письмо себе через 4 месяца, но в декабре ты получишь еще одну. Надеюсь ты к лету похудела, закончила курс лечения у психолога, надеюсь ты простила всех и отпустила все свои обиды. Надеюсь ты хоть нашла себя. Надеюсь твое выгорание не стало хуже. Сейчас я поняла как я обманывала себя все время говоря что я люблю себя. Надеюсь ты полюбила себя по-настоящему.Я хочу держать пост, надеюсь ты исполнила мою мечту.
Пойми ты не обязана быть лучше всех и ничего никому не должна. Ты только должна быть счастливой. Не держись там где тебе не комфортно. Но и выходи из зоны комфорта. Надеюсь ты уволилась или увольняешься.
Ты знаешь я чувствую себя виноватой за свое прошлое поведение и мне очень стыдно . Хотя этот человек даже меня не помнит.
Я хочу рыдать во весь голос. В груди все болит , голова тяжелая от мыслей. Надеюсь ты избавилась от всех мыслей в голове или решила заглушать все алкогольем.
Наверное мне обидно за несправедливости в прошлом , но я не виню родителей. Да, я зла на папу за то что он пьет и начинает нести бред про маму и на маму. Я их прощаю и пытаюсь все это. Но не получается полностью. Все это обратно все время возвращается.
Всегда помни жить легко просто мы сами усложняем его.
Просто живи и будь счастливой.
В моих много надежд на тебя но знай если ты исполнишь все это, все в порядке. Просто не воспринимай все близко к сердцу. Не исполнили ну и с ним. Люби и цени родителей и братьев. И начни говорить с ними все открыто. Знаю ты все хранишь в себе и предпочитаешь промолчать но лучше просто все отпускай.



Письмо незнакомцу
из 2023-02-18 в 2023-06-01

Соседние письма

"Нана Енбок,Нана Хани чидулад душперо,Нана сынми..." От тебя из прошлого

"щас 19 февраля 23 года, еще не выбрал когда я э..." ты

"В общем, я не знаю почему, но прошлое письмо не..." Привет, ну как ты там вообще? (прочитай 16.05.2028)

"Шамиль ты всего лишь прожил 5 дней отдыхай 😘😘😘 ..." Приветик Шамильчик

"Илья сергеевич, не знаю простешь ты это или нет..." Тебе 33

"ЫХЫХХЫ я гений(я реально!) люблю яой) и буду и ..." хаде

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2021-05-26 в 2026-08-08. письмо мне из прошлого
2. Письмо из 2023-02-18 в 2023-06-01. От меня которой проходит курс у психолога, для меня здоровой
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК