Деловые наставления

Ну что, здравствуй. Я даже не знаю, как к тебе обратиться: ты же не любишь своё имя, а ник - это всё-таки недостаточно серьёзно.
Сейчас ты уже, наверное, отпраздновала свой первый в жизни День Знаний в качестве студентки. Знаешь, мне не очень-то важно, учишься ли ты на бюджете (но если да, ты большая молодец) или на платном; в универе или в педагогическом - в любом случае: ты пережила весь этот ад сдачи ЕГЭ (вспомни, как много было переживаний, когда все вокруг списывали, а ты не могла перешагнуть через свою честность даже ради увеличения шансов на поступление), ад этого самого поступления (помнишь час стояния под дверью в универе и то, как тебя довели до слёз в педагогическом?) и августовскую поездку с группой отца на конкурс в Москву. И ты молодец.
Сегодня первое сентября, а знаешь, что это значит? Уже через два дня ты пойдёшь в свой любимый Оперный на любимого Прокофьева! Если забыла - стыд и позор, ты же так этого ждала и так долго бегала выкупать билеты!
У тебя впереди столько возможностей перестать быть закомплексованным ботаником, найти себе новых друзей и стать замечательным специалистом в области языков, которые ты так любишь! Блин, я тебе немного завидую здесь, в июле. Здесь жарко, все разъехались кто куда, а я сижу одна целыми днями. И жду, жду, жду...
Ты всё хорошо обдумала? Ты всё для себя решила? Всё взвесила? Ты приняла решение перестать бояться? Если да, ты всё-таки очень смелая и я в тебе не ошиблась. Если нет, то подумай, хочешь ли ты уже четвёртый год подряд "жить вдовою, никогда не видавшей мужа" (это твои любимые "Алые Паруса", если ты не помнишь). Если всё ещё ничего не произошло, то послушайся меня, пожалуйста: перестань думать о других, перестань скрываться. Хватит бояться: ты не делаешь ничего предосудительного. Ты знаешь это, он знает это, а остальные не знают ничего. Каждый видит то, что хочет видеть, помнишь?
Как бы я ни боялась того, что ждёт нас с тобой впереди, как бы я ни злилась на себя и на тебя, знай: я люблю тебя. Ещё пока не себя, но и это уже шаг вперёд. Кстати, щёлкни себя по носу, если ты всё ещё не решилась на линзы, я уже порядком устала от очков, которые ты не снимаешь уже семь лет, и давно мечтаю о линзах. И запомни: если ты не полюбишь себя (а ведь отличный шанс: новая студенческая жизнь, завтра понедельник), то так и останешься мной. А я этого не хочу.
Верю в тебя,
я.
P.S.: не забрасывай фортепиано, пой в голос, когда тебя никто не слышит, и пиши стихи: 90 - это мало, а у тебя ещё поэма начата.
Вот теперь точно всё.



Письмо
из 2013-07-12 в 2013-09-01

Соседние письма

"Знаешь, я стала замечать, что когда я тут пишу,..." Как бы начало дневника

"Здравствуйте примного уважаемые Елена и Сергей ..." мои мечты

"Раз ты это читаешь, то уже 21-е число сего меся..." last remnant

"ПО ОБЕДАЛА УЖЕ? МОЛОДЕЦ!!! НАВЕРНОЕ БЫЛО ВКУСНО..." ОКСАНА КАЗАКОВА

"Привет:-) сейчая мы сидим у твоего на квартире ..." 12.06.2013

"сегодня день рожденье у олесе ей 14 поздравь её..." yне забудь

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-07-12 в 2013-09-01. Деловые наставления
2. Письмо из 2014-09-03 в 2015-01-01. Всё это так холодно, скоро почти век...
3. Письмо из 2014-09-15 в 2014-09-16. Ангел-хранитель на связи
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК