НикТхеГрасс

Наконец у меня дошли руки написать это письмо. Ну, в первую очередь напишу, что надеюсь, что оно ть дойдет. Не пропадет, я не забуду о нём, не потеряю почту, сервис не сломается и ещё миллион всякой фигни не произойдёт и я просто смог прочитать это письмо через год ака через курс.
Хотел написать это письмо до начала учебного года, но моя прокрастинация как обычно. Так что начинаю писать его третьего сентября, а когда закончу... Хуй знает. Но хочется написать немало, чтобы ожидание того стоило.
Как там самоделка? Начну писать о целях на этот курс, глянем, сколько ты смог выполнить из этого.
- В первую очередь, конечно же, хочется начать получать важные роли. Не говорю главные, так как боюсь, что прям основные мы-ты-я(всё ещё не знаю, как обращаться к будущему себе) не вывезем. Но просто важные, с немаленьким количеством сценарного времени И СЛОВАМИ. Надеюсь, кстати, это будут прям интересные персонажи. Напоминаю, нам очень нужно сыграть фрика. Вуду-мага, безумного учёного, что-то такое. Ты гремлин хаоса, Никита, помни об этом.
- Очень бы хотелось увидеть весну по Алисе в стране чудес, но это явно не от нас зависит. Просто напоминаю, раз мы начали про Самоделку.
- Вместе с тем не забивай на учёбу, пожалуйста. Я не знаю, как ты выгребешь в этот раз, но первый курс же выгреб, хоть я в тебя и не верил. Очень интересно как пройдут сессии, потому что я пока не представляю, как сдавать фонетику, ведущуюся на немецком... Но я верю что ты читаешь это письмо на каникулах, а не в армии. А ещё надеюсь что ты читаешь это имея стипендию. Будет забавно, если сохранилась традиция терять стипендию в первом семестре и возвращать во втором. Но лучше конечно сохранять её, а не следовать традиции.
- Я надеюсь ты попал в Чтошку... Я и сам это узнаю скоро, но всё же это в планах. Очень не хочется проебывать ещё сезон, но даже если это случится, я надеюсь что хотя бы в восьмой сезон ты пройдёшь
- Ну и когда пройдешь в что: разъеби там всех на. Ты сможешь.
- Никита, очень важный пункт. Я надеюсь ты нашёл девушку. Очень и очень надеюсь. Пожалуйста....
- Ну и друзей. Больше друзей. Больше. Друзей. Пожалуйста. Надеюсь ты гуляешь чаще чем я сейчас.
- Если ты не пойдёшь на весну Фу — я в тебе разочарован

Что ещё можно написать... Не хочется на этом заканчивать, надо больше. А, да, надеюсь ты всё же смог поставить тот номер, где ты маг и подъёбываешь жюри в стихах. Он онный. Ещё надеюсь ты смог нормально дописать Ромашки. Впринципе интересно кстати, чё там по роли постановщика. Мы предали сами себя и всё же поставили ещё что-то? Если да, то я тебе сочувствую. Как там Ксюха, перестала опаздывать?
В любом случае, надеюсь, что мы получили то внимание, которое очень хотим. Будет грустно, если за два курса мы так и остались массовкой.
Тебя наконец любят хотя бы в половину так же, как Мишу, Рому, Диму? Пожалуйста, скажи что да.

Хотел оставить письмо на день, чтобы придумать ещё что-нибудь, но не придумал. Весь день находился в а от того, что меня не взяли на верёвку. Ну и ладно.
Хотелось конечно, чтобы письмо было длиннее, но как получилось — так получилось. Я надеюсь, что хотя бы у тебя-меня всё хорошо, потому что у меня-тебя пока что не очень.



Письмо
из 2023-09-03 в 2023-09-07

Соседние письма

"Светлана, добрый день! Спешу Вам сообщить, что ..." Оливия Росс

"привет, надеюсь ты помнишь то обещание, что дал..." Если ещё живёшь в этом мире—лошара

"so loxdciupbwgbwe9udwe9812097e1209790" loxs d98hwe9fy98wqefyce89wfq209r713e720937

"Говорят сегодня будет хороший день для девушек..." Пой день или хороший!

"Привет сейчас Мне 11 лет и я пишу это письмо в ..." Письмо в будущее

"Как дела? Ты уже окончательно избавилась от син..." Синдром Мартина Идена

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2020-01-25 в 2020-02-28. Интересные игры, уже должны были выйти
2. Письмо из 2023-09-03 в 2023-09-07. НикТхеГрасс
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК