Hello, Mr.Pronin!

Привет,Ярослав!наверное ты уже в Испании?не куришь случайно?надеюсь нет!а я учу... пытаюсь его учить..кроме yo y tu нихрена не знаю...настроение не очень, в Питере по-прежнему дожди...зао жить в авиагородке...тут нехрен делать,часто воняет свалкой,вокруг одни заводы,на улице алкаши ,бичи,хачи и прочая нечисть ...письмо придет через год,автоматически стоит через 2 года,но я решил,что это очень долго!помнишь ,Алису?ахахах .да-да ту которую ал целый год,ей вроде нравилось...да че вроде,точно нравилось хахах)Испанки наверное сочные есть?нашел поди себе уже какую-нибудь?или она русская?ахха..как же интересно увидеть,как там у тебя(меня) в жизни изменилось...а вдруг все херово?((вдруг ,то что сейчас гораздо лучше того ,что будет потом?не ,не буду в это верить...Вчера сборная россии проиграла ирладнии(северной вроде) 0-1..молодой игрок из мадрида сломался за 5 минут...жаль,интересно что это за перец...vk.com/ypronin cидишь еще там?или уже на фейсбуке ахаха..я представляю,как ты сидишь с какой-нибудь девушкой и читаешь это и переводишь ей на Испанский)))почти 22 года ец старик ахах ну ладно ,больше не хочу ничего писать,еще раз надеюсь,что все хорошо!!мы же с тобой молодцы,правда?)все пока!!до встречи в будущем!!



Письмо
из 2013-08-15 в 2014-08-15

Соседние письма

"Привет,Ярослав!наверное ты уже в Испании?не кур..." mista pronin

"Здраствуй, таинственный незнакомец! Меня зовут ..." Заголовок письма

"Проверка связи.Вот видишь прошло время, что изм..." Заголовок письма

"jdinfjgnfdjgkofdms огплшж ромрпим рморм" ненавижу

"у тебя там воскресенье. и мне, наверно, уже не ..." кому - то.

"Здарова, как там в 2014? Россия опять продула н..." Письмо)

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-08-15 в 2014-08-15. hello, mr.pronin!
2. Письмо из 2013-08-15 в 2014-08-15. mista pronin
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК