mista pronin

Привет,Ярослав!наверное ты уже в Испании?не куришь случайно?надеюсь нет!а я учу... пытаюсь его учить..кроме yo y tu нихрена не знаю...настроение не очень, в Питере по-прежнему дожди...зао жить в авиагородке...тут нехрен делать,часто воняет свалкой,вокруг одни заводы,на улице алкаши ,бичи,хачи и прочая нечисть ...письмо придет через год,автоматически стоит через 2 года,но я решил,что это очень долго!помнишь ,Алису?ахахах .да-да ту которую ал целый год,ей вроде нравилось...да че вроде,точно нравилось хахах)Испанки наверное сочные есть?нашел поди себе уже какую-нибудь?или она русская?ахха..как же интересно увидеть,как там у тебя(меня) в жизни изменилось...а вдруг все херово?((вдруг ,то что сейчас гораздо лучше того ,что будет потом?не ,не буду в это верить...Вчера сборная россии проиграла ирладнии(северной вроде) 0-1..молодой игрок из мадрида сломался за 5 минут...жаль,интересно что это за перец...vk.com/ypronin cидишь еще там?или уже на фейсбуке ахаха..я представляю,как ты сидишь с какой-нибудь девушкой и читаешь это и переводишь ей на Испанский)))почти 22 года ец старик ахах ну ладно ,больше не хочу ничего писать,еще раз надеюсь,что все хорошо!!мы же с тобой молодцы,правда?)все пока!!до встречи в будущем!!



Письмо
из 2013-08-15 в 2014-08-15

Соседние письма

"Здраствуй, таинственный незнакомец! Меня зовут ..." Заголовок письма

"Проверка связи.Вот видишь прошло время, что изм..." Заголовок письма

"А помнишь, Димочка, тебя выбрал Опоссум, он сам..." Заголовок письма

"Привет,Ярослав!наверное ты уже в Испании?не кур..." hello, mr.pronin!

"jdinfjgnfdjgkofdms огплшж ромрпим рморм" ненавижу

"у тебя там воскресенье. и мне, наверно, уже не ..." кому - то.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-08-15 в 2014-08-15. hello, mr.pronin!
2. Письмо из 2013-08-15 в 2014-08-15. mista pronin
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК