сквозь года

Привет. Аринка, я надеюсь что к этому времени ты нашла свою любовь. Если есть то кто он? Илья? Хотя нет, вы настолько разные что вблизи вы не сочитаетесь, да и плюсом на елке в 2023 году он выбрал таину. Или это кто-то из класса? Ладно, как ваще твои дела, что ты делала интересного за последние несколько лет? Как твои подруги-недоподруги? Кто-то хоть остался с тобой? А как же малика? Вы так же остаетесь врагами? А арина, ксюша, вика, соня с ними как? Сейчас в 8 классе я даже не знаю насчет огэ. Я писала пробник по биологии и обществу на 3 (в 8 классе) надеюсь я сдам огэ. Про егэ молчу. Надеюсь ты прошла через все трудности и неудачи, спустя столько лет ты наконец-то обретешь свободу. А еще, ты пробовала ашкуди? Или так и осталась хорошенькой девочкой? Я даже не знаю что писать, ладно, ладно, ладно, может отправлю еще письмо, но позже, а ваще ты лохушка чмошка обпердошка💋😍❤️‍🩹 а еще, проведи это лето так чтобы запомнить на всю жизнь, поедь в новосиб, побывай там где еще не была давай аринка, всё в твоих руках малыха🤍🫶



Письмо
из 2024-01-12 в 2027-05-01

Соседние письма

"Вот и год прошел, тебе уже стукнуло 25😳 Очень н..." Привет, дорогая.

"Привет Привет Привет" Привет

"Привет Из 2024 года" Привет

"Музуров остался таким же идиотом? Инерестно. Я ..." Ну тип привет , _,

"Я очень надеюсь что с тобой (мной) сейчас всё х..." Кать, с днём рождения тебя.

"Привет, не знаю кто ты и почему читаешь это пис..." Несколько важных вещей.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК