Лето 2013

Привет Инн:)
Вот закончилось лето 2013 года:(
Знаешь, оно было офигенным, я не пропустила ни одного месяца этого лета:) скоро в школу, а я так не хочу.... До ужаса:( это лето пролетело мега быстро, наверно это и к лучшему, значит оно было далеко не скучным:)
У тебя наступает лето 2014, прошу не пропусти его, как я не пропустила лето 2013. Это лето и я и ты (ибо мы одно и то же) не забудем. Так вот сделай так, чтобы лето 2014 мы не забыли тоже:)
Кратко расскажу тебе о моём лете: Первое, что я сделала - сдала ГИА:))). Сдала я его успешно: 5,5,4,4. Это при том, что весь 9 класс ленилась, да ну ты помнишь:) ахахах надеюсь в 10 классе ты ленилась меньше;) Сразу после сдачи последнего экзамена (биологии) мы семьёй поехали в Крым на машинке) Эти 14 дней удовольствие не забыть... Программа у нас была в основном экскурсионная, но очень интересная) Севастополь интересный город. Однако мы сдавали немного на слабось и были дни которые мы тупо проводили на пляже, Инн, это было шикарно *Q*. После Крыма я немного потусила в городе и свалила в БР. Этот лагерь мне не забыть никого, я ещё очень хочу туда, но мне будет 16:((( печальбедабезысходность. Инн, эта смена, эти ребята, всё было подано в наилучшем виде. Мы как всегда были самым дружным отрядом, стали обсалютными чемпионами в пионерболе, мы сделали обсалютно всех, включая вожатых. Потом разъехались...:((( слёз было очень много... Потом у меня что-то намечалось с мальчиком из лагеря по интернету, но он оказался слаб для отношений по расстоянию. Сначала жалела и скучала, а теперь просто скучаю как по братану:) может и хорошо, что ничего не вышло:))) Потом тут в Алексе я начала потихоньку тухнуть... Но меня спасли ролики, девчонки и дача:))) и получается, что Август тоже не пропущен:))) Съездила во Владимир к девчонкам из лагеря:)))Муся только заболела маститом, но сейчас поправляется:))) это очень хорошо:)))
Вот в краткости о моём лете, о моём офигенном лете 2013, Инн, сделай лето 2014 ещё лучше:*** всегда с тобой, твоя Инна:*
P.S : Отбросов смотрю, мега сериал;)))



Письмо
из 2013-09-01 в 2014-06-01

Соседние письма

"Привет Инн:) Вот закончилось лето 2013 года:( ..." Лето 2013

"Привет дорогой друг! Я не знаю она ты, или он. ..." Привет!

"ну воти первое ноября! Как быстро летит время н..." Рыжий, Рыжий!


"Вот и новый год наступил. Как сложилось с поезд..." ПРивет из прошлого

"Удачного учебного года!" Проверка!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-09-01 в 2014-06-01. Лето 2013
2. Письмо из 2013-09-01 в 2014-06-01. Лето 2013
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК