Лето 2013

Привет Инн:)
Вот закончилось лето 2013 года:(
Знаешь, оно было офигенным, я не пропустила ни одного месяца этого лета:) скоро в школу, а я так не хочу.... До ужаса:( это лето пролетело мега быстро, наверно это и к лучшему, значит оно было далеко не скучным:)
У тебя наступает лето 2014, прошу не пропусти его, как я не пропустила лето 2013. Это лето и я и ты (ибо мы одно и то же) не забудем. Так вот сделай так, чтобы лето 2014 мы не забыли тоже:)
Кратко расскажу тебе о моём лете: Первое, что я сделала - сдала ГИА:))). Сдала я его успешно: 5,5,4,4. Это при том, что весь 9 класс ленилась, да ну ты помнишь:) ахахах надеюсь в 10 классе ты ленилась меньше;) Сразу после сдачи последнего экзамена (биологии) мы семьёй поехали в Крым на машинке) Эти 14 дней удовольствие не забыть... Программа у нас была в основном экскурсионная, но очень интересная) Севастополь интересный город. Однако мы сдавали немного на слабось и были дни которые мы тупо проводили на пляже, Инн, это было шикарно *Q*. После Крыма я немного потусила в городе и свалила в БР. Этот лагерь мне не забыть никого, я ещё очень хочу туда, но мне будет 16:((( печальбедабезысходность. Инн, эта смена, эти ребята, всё было подано в наилучшем виде. Мы как всегда были самым дружным отрядом, стали обсалютными чемпионами в пионерболе, мы сделали обсалютно всех, включая вожатых. Потом разъехались...:((( слёз было очень много... Потом у меня что-то намечалось с мальчиком из лагеря по интернету, но он оказался слаб для отношений по расстоянию. Сначала жалела и скучала, а теперь просто скучаю как по братану:) может и хорошо, что ничего не вышло:))) Потом тут в Алексе я начала потихоньку тухнуть... Но меня спасли ролики, девчонки и дача:))) и получается, что Август тоже не пропущен:))) Съездила во Владимир к девчонкам из лагеря:)))Муся только заболела маститом, но сейчас поправляется:))) это очень хорошо:)))
Вот в краткости о моём лете, о моём офигенном лете 2013, Инн, сделай лето 2014 ещё лучше:*** всегда с тобой, твоя Инна:*
P.S : Отбросов смотрю, мега сериал;)))



Письмо
из 2013-09-01 в 2014-06-01

Соседние письма

"Привет дорогой друг! Я не знаю она ты, или он. ..." Привет!

"ну воти первое ноября! Как быстро летит время н..." Рыжий, Рыжий!

"Привет! Это я, ты, только на двадцать лет помол..." Заголовок письма

"Привет Инн:) Вот закончилось лето 2013 года:( ..." Лето 2013


"Вот и новый год наступил. Как сложилось с поезд..." ПРивет из прошлого

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-09-01 в 2014-06-01. Лето 2013
2. Письмо из 2013-09-01 в 2014-06-01. Лето 2013
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК