Марку, которому не стоит грустить и стоит прочитать это письмо при Насте

привет, мышонок. перестал беситься из-за того, что Настя тебя мышкой зовёт? и правильно, не переставай :)

Начнём с ближайшего к тебе. ты вернулся вчера в спб, возможно тебя встретили, а возможно ты добрался как обычно своим тихим и депрессивным ходом. ты хорошо постарался и даже если ты ничего не смог привезти из того что хотел, то не вини себя. я понимаю как тяжело там бывает быть собой и заниматься нужными делами.

надеюсь, ты смог отдохнуть там или вытерпел все эти 11 дней и сейчас отдохнёшь здесь.
читаешь это дело сидя на траве или просто где-нибудь рядом с Настей. надеюсь мы не поссорились и всё идёт своим чередом, иначе я не стану тебя тут утешать ещё и по этому поводу. давай на этот раз это будет тем, что ты действительно смог наладить. и не ай ей мозг. надеюсь, ты действительно перестал сомневаться в её решениях и по настоящему веришь и счастлив. надеюсь, вы оба рады проводить время вместе. на большее я сейчас надеяться не могу, но намекаю.

давай здесь прервемся на вопросы:
1. как здоровье и уколы? не пались родне, даже думать не смей о том, чтобы снова попробовать поговорить об этом с мамой.
2. всем долги отдал?
3. закрылся без происшествий? знаю, что больная тема, но может в этот раз уже на нормальные оценки?
4. думаешь переводиться на 3д или всё же остался на проф обучении и нашел в этом себя?
5. больше глупостей не делаешь?
6. других глупостей тоже не делаешь? если делает, то НАСТЬ, РАЗРЕШАЮ ТЕБЕ ЕГО ПОБИТЬ (думаю возражать он не станет и в ответ уж точно ничего не сделает)
7. как планируешь провести оставшееся лето?
8. с одиночеством справился? ты же на самом деле не одинок, просто цени больше то, что у тебя уже есть.
9. ну может ты хотя бы вырос?
10. ну если не физически, то морально вырос?
11. как жизнь в общаге? хочешь ещё переехать на белорусскую?
12. видишь смысл жить дальше не смотря на закрытые двери?
13. чего с документами? попытаешь удачу хотя бы в смене на что-то нейтральное?

14. Насть, он стал внимательнее? всё наладилось? что ты к нему чувствуешь? считаешь его надежным человеком? он справляется и не давит на тебя лишним негативом? надеюсь ты сейчас рядом с ним и он не читает это в одиночку. он правда тобой очень сильно дорожит. настолько, что даже не стал бы ничего менять в своей предыдущей жизни, кроме тех ошибок, которые совершал по отношению к тебе. но уж точно он прожил бы заново все эти ужасы, которые привели его к тебе и поступлению на суир. надеюсь тебе стало намного легче рядом с ним, ты рассказываешь ему о себе без задней мысли и он всегда оправдывает твое доверие.

как вы сдали сессию? Насть, ты в Казань съездила? если поедешь после дня рождения, то напоминай этому несчастному, чтобы он не унывал и не ревновал тебя к каждому столбу. я сейчас это понимаю, но мало ли он снова за старое возьмется. он не из-за недоверия это, а из-за неуверенности в себе. просто хочет быть рядом и быть полезным и нужным.
и привези чак-чак🥺

я в вас верю и знаю, что вы со всем справились.

не загоняйся из-за того, что ты какой-то не такой. у тебя есть как минимум один человек, который уж точно не считает тебя хуже других парней, ни физически ни как-то ещё, и надеюсь она сидит рядом с тобой сейчас. ты со всем справишься. вы со всем справитесь.

молодец, что празднуешь в этот раз так, как ты сам этого хочешь. надеюсь ты в первый раз порадуешься этому дню. надеюсь ты меньше плачешь и сегодня не будешь. ну разве что от счастья. вспомни свои прошлые дни рожденья. расскажи про то лето, когда родилась Варя. как было плохо и обидно. как ты играл в футбол целыми днями. как долго терпел каждый свой др.

а крайний вообще еле пережил. не унывай из-за законов. год прошел? пройдет второй, ты что-нибудь придумаешь. ты не становишься хуже от того что у тебя в документах написаны не те вещи. и твоё тело станет лучше, если ты будешь стараться.

сорви травинку, попробуй посвистеть. можешь ещё как в детстве звук уточки издать.

ты большой молодец. я надеюсь, что ты проделал большую работу и не будешь останавливаться. ты наладишь ситуацию с деньгами. не торопись упахиваться на работе слишком сильно. реализовывайся побольше в своей сфере.

живи и надейся. мелкой подарок надеюсь сделал? и, Насть, ты же носишь подвеску, которую он подарил? сейчас можно сказать, что он тогда не ел, чтобы купить её и ни о чем не жалеет. и в тот день, когда я пишу это письмо. я ехал на ломо в надежде увидеть тебя. но этого не случилось. я расстроился, но не стал этого показывать. все же я обещал не лезть слишком активно. я переживаю, что ничего не выйдет. мне очень стыдно, за то что всё испортил в декабре и январе. и очень больно, что ты сказала, что ничего больше не чувствуешь. надеюсь сейчас это не так. хотя бы тут я буду иметь наглость надеяться.

проведите этот день вместе, он правда очень нуждается в этом и сделает всё чтобы тебе тоже было это в радость. вы справились со многими трудностями и справитесь ещё со многими другими.

если вам есть что друг другу сказать, то говорите смелее. вы не хотите зла, вы переживаете за друг друга. я рад за вас и я надеюсь, что вы рады, что все складывается именно так.

живи.
люби её.
не предавай своё доверие в первую очередь и не предашь её.

с днем рождения. не плачь



Письмо
из 2024-04-15 в 2024-07-12

Соседние письма

"хай бейбиииии! я пишу тебе это письмо 15.04.202..." Я - ЭТО ТЫ ИЗ 2024

"Я поступлю в тот уз? Я буду встречаться? А я ..." Мне в будущее

"Ну ты и конечно кста не забудь покакать" Это письмо из прошлого

"dear aisha i hope that everything is fine with..." to my favorite little girl

"Короче, мне сейчас 15 лет исполнилось, я надеюс..." Письмо в будущее)

"Привет, это я Лиза из прошлого! Ты уже сдала эк..." Важное письмо

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2023-12-16 в 2024-04-11. От Марка из СУиРа, Марку с дизайна :)
2. Письмо из 2024-04-15 в 2024-07-12. Марку, которому не стоит грустить и стоит прочитать это письмо при Насте
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК