Привет из прошлого (настоящего?)

Вот и я, здравствуй.
Я думаю, это немного грустно, что мы с тобой никогда не будем знакомы, в каком-то смысле этих слов. Как ты? Надеюсь, все у тебя устроилось лучшим образом и именно так, как бы ты того хотела.
У меня сейчас 16 октября 2013. Красивая-красивая осень. Смешной пушистый Джек спит на диване, подмяв под себя плюшевый плед, он как всегда вредный до одури, кусачий и шумный. Но горячо нами любимый. Кстати, я думаю, если бы Игорь был сейчас рядом он бы тоже передал тебе привет.
Я сейчас страдаю фигней. Эта странная закономерность меня пугает. Алька вредничает, уже надумала ломаться, хотя ее совсем недавно купили. Да, ты, вроде жаждала ездить...получилось? ты уже шумахер?
Как всегда у меня неразбериха в душе. И я надеюсь, что когда ты получишь это письмо у тебя все будет хорошо и ты будешь самой счастливой.
Я вот знаешь чего боюсь (ну конечно, знаешь)...боюсь, что скоро все кончится. И даже любопытно, что будет, когда ты прочтешь это письмо. Может, ты уже замужем будешь, или ребенка рожать надумаешь, или работу таки найдешь себе по-душе...или, что самое страшное, снова будешь жить с мамой и бабушкой...и без кота. Жаль, нельзя отправлять письма в прошлое. Я так и не бросила курить. А у тебя как там с этим делом? Бросай, если не бросила, это ведь жуткая гадость, особенно если счастлива.
Я бы не хотела, чтобы у тебя было так, как сейчас у меня. Стремись выше. Оторви попу от дивана, посмотри на небо, ты видишь?! Этот мир только и ждет, чтобы ты в него шагнула. Ты все сможешь. Я обещаю тебе.



Письмо
из 2013-10-16 в 2014-08-01

Соседние письма

"Привет. Я не знаю, что произойдет с нами в бу..." Привет мой любимый...друг?

"Ну привет) как ты там? Интересно же что случило..." Письмо из прошлого

"Югова, Шановская и Деревянко, привет!))) Предл..." Расписка Шановской!! Время расплаты))))

"пароль от вк: zoi89jnn#*ng Снимок вебкамеры: h..." Заголовок письма

"Привет Лер. Я не стала оттягивать получение тоб..." Лерочке

"Здравствуй мой неизвестный друг. По этим коорди..." капсула времени

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-10-16 в 2014-08-01. Привет из прошлого (настоящего?)
2. Письмо из 2013-10-16 в 2014-10-16. Привет мой любимый...друг?
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК