Привет мой любимый...друг?

Привет.
Я не знаю, что произойдет с нами в будущем, а сейчас мы друг у друга есть. Чтобы тебе было проще, сейчас 16 октября 2013.
Знаешь, я столько не говорю тебе. А так хотелось бы. Столько всего в моей голове недосказанного, столько обрывков, как бумажных, будто даже обгорелых по краям и осыпающихся. И пока не осыпались: я люблю тебя. Я люблю тебя настолько, насколько вобще возможно любить. Настолько, насколько может хватить легких в ледяной воде после красного мальборо. Мы так и не бросили. Старались, держались, скрывались друг от друга, но так и не бросили...ни друг-друга, ни сигареты. А как сейчас у тебя? И с сигаретами, и с нами? Есть ли еще и те и другие? Я так боюсь потерять тебя. От одной мысли начинается паника. Как без тебя? Я ведь даже дышать не смогу, разве что никотином, да и то не долго, ровно одну пачку. Ох, ты наверное, сейчас закатываешь глаза и тихонько материшься, думая, что за фигня. А я улыбаюсь от мысли, что, возможно, после этого письма, если мы еще есть, ты вернешься домой и навешаешь мне люлей за всю эту немыслимую хренотень.
Я только, знаешь чего хочу? чтобы ты счастлив был. Чтобы был только с любимыми, чтобы остальное ненужное, нелюбимое - рвал вклочья не задумываясь, не размениваясь на любезности и расшаркивания. А буду ли я в этом любимом - время покажет. У нас впереди целая вечность, чтобы узнать это.
Люблю. Твоя В.



Письмо
из 2013-10-16 в 2014-10-16

Соседние письма

"Ну привет) как ты там? Интересно же что случило..." Письмо из прошлого

"Югова, Шановская и Деревянко, привет!))) Предл..." Расписка Шановской!! Время расплаты))))

"Привет. Помнишь меня? 22-летнего. Сейчас я сижу..." А помнишь?

"Вот и я, здравствуй. Я думаю, это немного гру..." Привет из прошлого (настоящего?)

"пароль от вк: zoi89jnn#*ng Снимок вебкамеры: h..." Заголовок письма

"Привет Лер. Я не стала оттягивать получение тоб..." Лерочке

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-10-16 в 2014-08-01. Привет из прошлого (настоящего?)
2. Письмо из 2013-10-16 в 2014-10-16. Привет мой любимый...друг?
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК