проблемы

привет. хотелось бы поделиться своими переживаниями. начнем с того что я Ариша мне 13 лет, день рождения у меня 18.11.2011, у меня проблемы в семье как и у всех остальных. начнем все с детства. в 6 ил 7 лет я уехала в испанию по вине моего отца андрея. он бил мою мать у нас с младшей сестрой на глазах. сейчас ей 11, я ненавижу его и мечтаю убить когда выросту. я режусь и да я дура но не надо меня осуждать за это. у всех свои проблемы в жизни, конечно найдутся критины которые будут меня осуждать но мне плевать. меня воспитал мой старший брат ему на данный момент 25 лет. я жила в испании 4 года пока не уехала на родину. мама решила дать шанс андрею. это было ошибкой... началась война и мы сразу же переехали в германию. я учусь уже во 2 школе с 5 по 7 класс, кажется я скоро поменяю школу снова... очень не хочется но надо. у меня нет друзей почему? я не знаю. не умею искать общий язык. мне нравится один мальчик в школе но я не знаю как ему признаться. раньше мы были с ним друзьями но потом перестали общаться и просто пересекаемся на переменах. ему 15 лет, 2 февраля будет 16... вижу я его в школу последний год. также у меня есть лучшая подруга а также она мне дв.сестра по имени Кира , она всегда меня поддерживает и помогает хоть и живет в другой стране. пишу я это с целью того чтобы вы не наступали на те же грабли что и я. раньше еще когда мне было лет 10-11 я продавала свои голые фотки. естевственно я тогда была дурой! щас я таким не занимаюсь. также не советую общаться в интернете с мальчиками старше вас на 3-4 года. могут быть последствия. я всегда хотела найти друга с которым можно будет играть и общаться по дс. кстати если у кого-то проблемы с социумом можете написать мне в тг юз Glentweinn. если не ошибаюсь. всегда буду ждать сообщения. ну что с новым годом вас всех!



Письмо
из 2024-12-28 в 2028-11-18

Соседние письма

"Привет незнакомец! Как у тебя дела? Если тебе г..." Привет!

"Привет, Диана, сейчас второй день после твоего ..." Снег 2.0

"Салем, калайсын? Стоматология да оку калай екен..." Болашак медик стоматологка хат

"Привет, может ты вспомнишь это, а может быть и ..." С 18-ти летием тебя! Артем!

"Я наверное это уже забыла, но.. С новым годом!" В 2025 год

"Привет. Надеюсь твоя жизнь удалась! Ты дружишь ..." Как там солнышко?🥹

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК