Я уверена ,ты справишься. Просто верь в себя. Аллах с тобой и Он поможет. Надеюсь с твоим здоровьем всё хорошо. БСО уже начались ,но 3его будет последнее БСО и ты свободна. Потом праздники ,ты , наверное, поедешь в деревню. Как там с Примаковым? Интересно, что поменялось в твоей жизни. Сейчас воскресенье и я готовлюсь к МСО по информатике ,но завтра ещё русский и математика есть МСО. А, ещё олимпиада по экономике, как там?
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет? Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!
Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.
Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!