Привет Любимый Медвежонок!
Я решила написать тебе письмо в будущее.
На момент написание письма все ещё идет война и была ночь, а ты не выходил на связь потому, что тебя объявили в розыск, иза того что нам сообщили, что бы без вести пропавший.
Надеюсь ты нашелся и читаешь это письмо. Когда тебя рядом не было мы переживали молились и ставили свечки за тебя. Потому что любим. Каждую ночь думали как получить от тебя известие, что ты живой, не болеешь, не мёрзнешь и не голодаешь на войне.
А давай не думать о грустном, надеюсь в будущем ты вернулся домой к своим родным и вместе вы празднуете праздники и вместе проводите время, веселитесь и делаете фотографии и видео на память.
Как там в будущем женился? Закончилась война? Все так же любишь и ценишь своих родных? Если да, значит есть за что жить.
Надеюсь всё, также искра любви у нас осталась и мы больше начали любить и ценить, то что у нас есть.
Надеюсь ты там счастлив, не голодный и все так же родной человек.
Люблю целую, обнимаю, скучаю очень тебя.
От вредной заразы Совушки любимому Медвежонку.
*фотографию сделала сама, надеюсь пересматриваешь видео и фотографии с нами*
История писем одного отправителя
1. Письмо из 2026-01-11 в 2027-12-19.
Привет Совушка из прошлого! 2. Письмо из 2026-01-11 в 2027-12-19.
Привет Любимый Медвежонок!
jpg (453 kb)