Привет.

Представляешь, я совершенно случайно наткнулась на наше прошлое письмо в будущее. Оно должно прийти в мае 2015. Там такие красивые слова, такой хороший стиль... Кажется, мы себя потихоньку изживаем. Беда, друг. С этим нужно что-то делать. Но это здесь, в феврале 2014. Здесь вообще все довольно неопределенно и тоскливо. Ужасно хочется весны -- теплой-теплой. Но за окном снег и зима.
Что ж, сейчас я совсем запуталась. Сейчас мне кажется, что я приняла целый ряд неверных решений. У меня больше нет дома. Есть квартиры -- целых три. Здесь, в Москве, и здесь -- в Питере. Да-да, и то, и то -- здесь. Но одновременно нигде. Ты то меня поймешь, я знаю. Живу в поездах и в попутных машинах, курсируя между двумя столицами. Все вокруг смешивается в вихрь лиц и событий, но на деле -- пустота. Темная и страшная. Надеюсь, там, в июне 2014 мы ее уже победили и наслаждаемся трофеями. Если нет -- ... Уезжай. Куда хочешь, хоть в Одессу, хоть на Урал. Но не сиди на месте, не откладывай на ближайшее будущее. Пиши. Смотри хороший фильмы. Читай хорошие книги. И, пожалуйста, не пытайся всем нравится. Не пытайся заслужить дружбу людей. Просто живи, и все тут. Кажется, сейчас это лучший совет, который я могу тебе дать.

Просто знай: мы выкрутимся. Что бы там ни было. Хоть ад, хоть чистилище, хоть пустота всепоглащающая -- мы выберемся.

И, да... Надеюсь, ты помнишь, какой сегодня день. Я не знаю, что там у нас сейчас и как... Но не забывай Его. Он -- наше спасение и наша петля. Сегодня ты должна увидеть Его улыбку. Должна, и точка. Как хочешь, так и выкручивайся.



Письмо
из 2014-02-06 в 2014-06-28

Соседние письма

"tf y ir r fghty yfcvhrfvyt yv b able the same a..." gfvh

"здарова, чувак с Днюхой тебя! как дела? ка..." о, привет)

"Привет) Человечек, будь счастлив. Всё будет хор..." Привет

"привет денис што нового произошло как учоба как..." hi my

"сейчас я сижу после душа за компом , скорее все..." ананас

"Сегодня ты должна сделать это! Ты сможешь это ..." Ты помнишь?

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-03-28 в 2015-05-20. Здравствуй, друг.
2. Письмо из 2014-02-06 в 2014-06-28. Привет.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК