Для тебя из прошлого

Привет, мать.
Надеюсь я удивлю тебя этим письмом. Сегодня и сейчас нам с тобой 22 года, представляешь?) Когда ты получишь это сообщение пройдет уже цеееелый год. Я надеюсь, что мы с тобой останемся закадычными подружайками, в крайнем случае сейчас я не могу представить свою жизнь без тебя)
Ну так вот...чем был хорош сегодняшний день? Мы купили друг другу подарки на 8 марта. Напомню, что это были браслеты с бусинами из Санлайта. По нашим общим подсчетам в перспективе мы должны приумножить количество бусин. Это одна из наших стратегических задач на 2014 год:D Еще у нас в планах съездить летом в отпуск. Мы ездили отдыхать? Умоляю, скажи, что да. Если это до сих пор не случилось, то что же мы делали целый год?
Помимо этого в сентябре 2014 мы собираемся пойти на курсы английского, да-да-да, все именно так. А еще ты хочешь купить 10ку, я Ниву Шевроле :D Господи, для чего я это все пишу...
Моя радость, я хочу, чтобы наша жизнь была по-настоящему счастливой! Все наши цели и мечты должны воплотиться в реальность. И я пишу тебе это письмо, чтобы ты не забыла, о том чего хотела год назад. Сверь список желаний с реальностью. Тогда мы будем знать к чему стремиться дальше.

твой Ир из марта 2014 года



Письмо
из 2014-03-02 в 2015-03-01

Соседние письма

"Сегодня 1 марта 2014 года. Твой девичник. Лен..." Заголовок письма

"И если тебе говорят "я опаздываю" или..." то что забыла.

"Привет, твой муж тебя очень любит у Вас все по..." дорогая я в будущем

"Привет Илюююша ) Как ты ??? Сегодня 2 марта 201..." От плюшки !!! С днем рождения

"Здравствуй! Я очень надеюсь, что ты ответишь н..." Письмо из прошлого! Пожалуйста, ответь..

"Привет )))) С днем рождения !!!! Пишу тебе ))) ..." Наташа

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК