Заголовок письма

Сегодня 1 марта 2014 года. Твой девичник.
Лена, я тебе желаю счастливой семейной жжизни. Сейчас ты молодая, стройная. Надеюсь через три года ты сохранишь твои положительные качества. Я лично до сих пор не верю в то, что ты выходишь замуж. Желаю тебе не стать занудной женой. Я тебя люблю.вус.
Гущенок)) люблю тебя и Сашку) наконец-то свершилось ЧУДО))) я очеь рада за вас)) ребятушки мои)) счастья, любви, денег и сыночка Сашу))) ну и доченьку))) ваша ЛЕСичка! Ленок желаю тебе самого главного жженского счастья, чтобы в ближайшем времени появились молявки! И все загаданное исполнилось! И крепкой любви! Лю, целую Аленка!!!)))))
Леночка, я очень рада, что в твоей жизни произошли такие перемены!!!! Желаю оставаться молодой не только внешне но и внутри!!!!люблю вас))) Ващенко О.
Любимая моя Курочка! Сане выпал джек пот - это однозначно! Такое счастье, как ты встречается только очень хорошим людям (скромно:). Поэтому все ваши совместные желания обязательно исполнятся, все гениальные идеи увенчаются успехом, а любовь, тепло, забота и взаимное уважение всегда-всегда будут вашими верными спутниками! Пусть это прекрасное событие станет продолжением вашего идеального союза, потому что самое лучшее в вашей жизни неизбежно. Обнимаю



Письмо
из 2014-03-02 в 2015-03-02

Соседние письма

"И если тебе говорят "я опаздываю" или..." то что забыла.

"Привет, твой муж тебя очень любит у Вас все по..." дорогая я в будущем

"Привет, солнышко! Мне бы хотелось верить, что ..." Наташа!!!!

"Привет, мать. Надеюсь я удивлю тебя этим письм..." Для тебя из прошлого

"Привет Илюююша ) Как ты ??? Сегодня 2 марта 201..." От плюшки !!! С днем рождения

"Здравствуй! Я очень надеюсь, что ты ответишь н..." Письмо из прошлого! Пожалуйста, ответь..

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК