От плюшки !!! С днем рождения

Привет Илюююша ) Как ты ??? Сегодня 2 марта 2014 года ! В этот день я решила написать тебе письмо в будущее ) Наверно многое изменилось ??? Но я точно могу сказать, что бы не случилось между нами за эти 10 лет , мое отношение к тебе не изменится никогда ! Вот уже скоро почти 2 года как мы встречаемся, а я до сих пор помню как первый раз увидела тебя ! Как первый раз с тобой заговорила, как первый раз подумала о тебе !! Наша история , она просто невероятная !!! У кого- то такого как у нас и за жизнь не случается !!! Ну и ведь правда она построена на каких то неземных , необычных чувствах ! и я храню это чувство к тебе ! и сейчас как и 10 лет назад очень тебя уважаю и люблю !!Спасибо тебе, за все что ты делал !!!! За эмоции , которые я испытала и отрицательные и безмерно положительные !!!! Я очень дорожу ими !Ты сейчас для меня тот декабрист , за которым бы я не сомневаясь поехала бы в Сибирь !!! Я люблю тебя и всегда буду любить !!! спасибо за счастье !!!


Зачем написала это письмо …. Вот сейчас сижу 2 марта 2024 года и думаю ! Если мы сейчас вместе , то вместе причитаем это письмо, а если нет …. значит ты еще раз вспомнишь обо мне и о том времени , когда мы были рядом ! я люблю тебя очень сильно и скучаю безумно =********************************** C Днем рождения , любимый .



Письмо
из 2014-03-02 в 2024-05-17

Соседние письма

"Привет, мать. Надеюсь я удивлю тебя этим письм..." Для тебя из прошлого

"Сегодня 1 марта 2014 года. Твой девичник. Лен..." Заголовок письма

"И если тебе говорят "я опаздываю" или..." то что забыла.

"Здравствуй! Я очень надеюсь, что ты ответишь н..." Письмо из прошлого! Пожалуйста, ответь..

"Привет )))) С днем рождения !!!! Пишу тебе ))) ..." Наташа

"Привет) как дела у тебя?)надеюсь, сейчас ты гот..." ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО*) сильно не смейся*)

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-03-02 в 2024-12-17. Наташа
2. Письмо из 2014-03-02 в 2024-05-17. От плюшки !!! С днем рождения
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК