Наташа!!!!

Привет, солнышко!
Мне бы хотелось верить, что ты это прочитаешь, но ты никогда этого не прочитаешь, ведь тебя давно уже нет в живых... Поэтому я просто шлю это письмо себе в далекое-предалекое будущее... В один из несостоявшихся дней твоего рождения... Но я надеюсь, что ты прочитаешь его откуда-то сверху... Ведь прочтешь? Правда же?...
Мне всегда было интересно какой бы ты стала, не умерев в 4 года... Какой была бы мне сестрой. Старшей. Ты была моей старшей, а в итоге старшей стала я. Какой была бы я, будь ты жива? Такой как и сейчас или другой?.. Хоть ты и была мне только двоюродной сестрой и хоть я помню только одно мгновение с тобой. Но я помню!! Мне было тогда 2.5 года, а помню!! Помню, как мы не поделили коляску для кукол: ты тянула на себя (так как думала, что это твоя), а я тянула на себя, так как знала, что это моя. Их было две одинаковых, а ты не знала. :) Но я тебя не виню, я даже благодарна за это воспоминание. Ведь оно у меня есть. Чем не может похвастать твоя родная сестра, ведь она родилась уже после твоей смерти. Интересно, каково ей, знать, что у нее когда-то была сестра, но она ее не застала... Я никогда не спрашивала, и не уверенна, спрошу ли. Твоя сестра хорошая, я рада, что она у меня есть. Интересно, она была бы, если бы ты не умерла?..
Я с 16 лет периодически посвящаю тебе стихи.. Ты знаешь? И если другие я часто показываю людям, то эти не покажу никому. Только тебе.
Мне бы так хотелось, чтобы ты была жива, хотелось бы иметь старшую сестру. Мы бы наверняка стали хорошими подружками, у нас была небольшая разница, всего 1.5 года.
Мне тебя не хватает, Наташ... Так жаль, что ты ушла. Мне бы хотелось помнить о тебе больше. Надеюсь, когда-то, где-то там по ту сторону жизни мы встретимся. Ты будешь меня ждать?...
Твоя младшая сестричка Аня.



Письмо
из 2014-03-02 в 2045-05-24

Соседние письма

"Привет всем!Сейчас пишу письмо лежа в кровати ...." 0:43 ночи

"Знаешь,иногда я понимаю,что я обычный человек, ..." Надеюсь ты любишь поразмыслить

"Я должна получить это письмо в свой день рожден..." Мне от меня

"Привет, твой муж тебя очень любит у Вас все по..." дорогая я в будущем

"И если тебе говорят "я опаздываю" или..." то что забыла.

"Сегодня 1 марта 2014 года. Твой девичник. Лен..." Заголовок письма

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-03-02 в 2045-05-24. Наташа!!!!
2. Письмо из 2014-03-10 в 2014-03-11. Привет!!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК