Заголовок письма

Замечательное настроение, хоть такое бывает редко, но всегда при любом настроении улыбаюсь. Люди не должны знать о моих печалях и невзгодах. Ведь все, почти все ходят одной сплошной серой массой, у всех печальные лица и редко увидишь счастливого человека с улыбкой на лице. Люди, радуйтесь каждой мелочи, это так приятно. Улыбатесь, когда все грустны. Не обижайтесь, и не ругайтесь. Ведь ссоры и обиды занимают уйму времени. Лучше потратить это время на прогулку или прочтения книги. Займитесь собой. Ведь каждая девушка прекрасна. И не нужно говорить, что я "страшная". Это все не правда. Страшных не бывает. В каждом человеке есть, что-то особенное, взгляд, улыбка, разрез глаз, брови, ручки или волосы. Характер и смех. Каждая девушка особенна. Каждая прекрасна, и очаровательна. Любите людей такими, какие они есть. И не старайтесь изменить человека, ведь это невозможно. Человека невозможно изменить, как бы вы не хотели, до тех пор пока он сам не захочет этого. Много можно говорить про это. Но я думаю достаточно. Мне видимо стало немного скучно. Сейчас мне 19 и у меня вся жизнь впереди. Будет куча деток, любимый муж. Большая семья. Вот пока писала, и щадумалась. Наверно интересно будет прочитать это лет так через 10. Как я буду думать в 29 лет. Будет ли у меня семья? Дети и любимый муж. Пока этого ничего нет, да может и пока рановато. Но все будет супер. Это я точно знаю. Сейчас у меня большая семья и любимый кот Семён. Маленький мурлыка. Я учусь на 3 курсе художественного училища. Постараюсь идти на красный диплом. Ну а если не получится, то и расстраиваться не нужно, ведь все знания в голови, а ценки это ничто))) Вот написала громадный текст с кучей ошибок. Ну и ладно. Никогда не была грамотной. Если что простите.
Кому будет скучно пишите, поболтаем))) буду очень рада)))
sashok.94@bk.ru
Текст конечно полный бред :D



Письмо
из 2014-03-12 в 2016-12-13

Соседние письма

"Как вы поживаете? Какая у Вас погода? В Каком г..." Здравствуйте!

"доброе утро, как дела, настроение" hello

"С 18-летием Иришка!! Желаю нам (тебе, себе - гы..." С днём рождения!!

"а он тебе снится еще? а ты его вспоминаешь? ..." а он тебе снится?

"привіт моя Бубочка) ти справишся, а знаєш чому?..." привіт

"Эй,?это?я?-?Назар?с?будущего. Все?нормально,?но..." Я жив. Илья наврал тебе, но ты реален.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-03-12 в 2015-11-26. маленькому счастью
2. Письмо из 2014-03-12 в 2016-12-13. Заголовок письма
3. Письмо из 2014-03-12 в 2014-03-13. Здравствуйте!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК