Елена, не пугайся, это твое прошлое. Т.е. Я.

Ну что ж, здарова. Понятия не имею что ты сейчас делаешь..может сидишь за компом,или у тебя там ночь и ты сидишь с телефона,хах.
Просто хочу узнать:как там,в будущем? надежды оправдались?:3 давай,для начала, я тебе напомню о себе)
мне сейчас 14. уже такая большая, но все еще такая маленькая. мама уехала в больницу на узи. и я ,как обычно, одна дома. обожаю это чувство.прекрасно. да ты же и так знаешь))
у меня каникулы,да. не так уж и плохо проходят, сходили на Анино день рожденье. фильм "Need for Speed:жажда скорости" помнишь его? ты еще так докоментировалась,что зал замечание делал (но лично я ничего подобного не слышала) а потом вы пошли в "Фигаро". ты впервые попробовала эти недосуши. с палочками..ты их еще тогда стырила домой. ая-яй. вот так. четверть кончила (все еще угараешь над этим словом?) плохо..пять 3
зато я купила свои первые найки! помнишь,как была счастлива? ты не хотела их снимать! Сейчас сижу и вижу перед собой плакаты,которые так бесят маму. Каптан Джек Воробей, Джонни Депп, Миша Коллинз, Джаред Лето, Том Фелтон, Железный человек (ммм! ты посмотрела вторую часть мстителей? в кино? а третья будет?) ии конечно же, мои любимые сверхи позади меня(а они закончили на 9 сезоне,или начали снимать дальше и дальше?) мне так интересно узнать побольше,о тебе,будущей.
у меня ведь нет ни Айпада, ни Айфона. Хочу Нокию Люмию. Она у тебя есть? я бы хотела зелененькую..ну,или желтенькую..
Как у тебя с личным временем? много? ты же была такой линивой, сидела и смотрела сериалы. а еще ела и толстела. тебе удалось похудеть? (все еще фапаешь,ахахахх,а порнуху смотришь?) ну это так. :3
что же тебе еще рассказать. Мариска (знаю,знаю, Мариса Бастинда Бустманте) пока спит, но такая резвая,помнишь какой это ДЕОТНАТОР ОРБИНАТОР АРР?? она жива ведь,да?!
пока я думаю,что тебе еще рассказать о твоем прошлом, расскажу кое-что. люблю интриговать людееей. ууу. ну ладно,рассказываю:D Сегодня ночью (впервые,кстати, за долгое время) мне приснился Егор (Сивков,как он там? не потеряли связь общения? а может встречаетесь все таки? где живет,работает,учится?) ну так вот, и не просто,что Егор в моем сне просто присутствует или стоит,показывается (ну ты поняла меня) а короче, какое-то помещение (напряженное), мы что-то тяжелое пережили (ВСПОМНИ ФИЛЬМ "ФИЛОСОФЫ:УРОК ВЫЖИВАНИЯ" ОБЯЗАТЕЛЬНО)так вот. я вхожу в это помещение (как бункер) (черт, я все же не писала на фикбуке,у меня,мать его,талант!) и иду прямо на встречу егору (тот стоит) *я все еще пишу имена с маленькой буквы?* иду,иду..и подхожу и прямо страстно-страстно целую его. он меня тоже, мы обнимаемся. черт,это был крутой сон!! хочу так в жизни! именно с ним! ахахаха, в реальной жизни, на 14 лет у тебя был недостаток внимания,да
Помнишь,как любила баскет? играла еще потом,после школы например? (как ГИА и ЕГЭ то написала??) БАСКЕТБОЛ МОЯ ЖИЗНЬ БАСКЕТБОЛ МОЯ ИГРА,АЗАЗ. С Сончес общаетесь? как она? Ты слушала рок. да, надеюсь и сейчас слушаешь ТОЛЬКО НЕ ШАНСОН,Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ,ТОЛЬКО НЕ ШАНСОН. сейчас у меня играют битлы. великолепная четверка,действительно великолепна. Вы с Лешей-то общаетесь (ну с Латыповым) ОО А МАНЮНЬКА МОЯ ЛЮБИМАЯ,НАДЕЮСЬ С ТОБОЙ??? никогда не бросай ее. никогда. Как у тебя на личном? в 21 я ведь еще учусь в универе? есть уже тот,который навсегда?
ты не забывала май 2013 и 2012. Шикарное же время было. и та надпись "здесь были Ваня,Леша,Саша, Оля, Лена, Маша" и Ваня.. ну ты помнишь истории с ним) "он нарисовал мне граффити на стене,ааааа*О*"
как я выгляжу? надеюсь,красавица. ты учись,учись в универе! не знаю в каком, да и по что не в СПБГУ (знаю ж,что не поступила), но все же...я нашла свое увлечение? сейчас ведь даже не знаю кем быть, но обещаю,что все сделаю для тебя,моя милая:*
удачи тебе в последующей жизни..очень сильно люблю себя будущую. прощай:*
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/2014032710370005ac2.jpg
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/20140327103714d644c.jpg

jpg (43 kb)

Письмо
из 2014-03-27 в 2022-03-23

Соседние письма

"ПРИВЕТ ЧУВАК ТЫ ИДИОТ ! :d" ЁЖИКУ

"привет я даша из 27 .03 марта )" Заголовок письма

"Хей хо, незнакомец! Как ты поживаешь? Надеюсь,..." Привет.

"Это что-то с чем-то! Я не понимаю, как так пол..." Можно...я просто поделюсь?

"Не знаю, дошло ли первое письмо. Пишу второе. ..." Ну привет, сеструнь! *-*

"Пишу тебе просто так, желаю всего хорошего и..д..." Привет, сеструня!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК