Я просто хочу поговорить.

Привет,я не знаю кто ты,и вообще не понимаю задумку письма в будущее.Я просто хочу поговорить,найти новые знакомства.Но зачем? Ведь мне надоедают все эти разговоры,и не хочу я заводить знакомств.Но иногда бывает,хочется общения,понимаешь? Хотя не думаю,ведь я могу просто взять и перестать общаться с человеком,просто потому что мне надоело.Жестоко не правда ли? Но я-есть я. Я хочу избавиться от этого,хочу просто общаться,нести всякий бред,и собеседник разделял бы со мной мои странности. Возможно я многого хочу. Но действительно,бывает я заведу пару знакомств,и рада этому,очень. Но потом дня через три-четыре,мне всё надоедает и я просто удаляю из друзей этих людей.И игнорирую их. Бывает у тебя такое,что тебе всё надоело,эта повседневная жизнь.и ты хочешь что-то поменять,но что?Не знаешь. Игры в которые ты играешь постепенно теряют интерес,жанр фильмов тоже начинает надоедать,даже книга порой не увлекает тебя. Постоянная комната,расположение комнат в доме,квартира,дом,улица,город.Всё это надоедает и становится скучно.Музыка уже не помогает тебе.И ты теряешься,и всё кажется тебе скучным. Вот у меня сейчас такое настроение,и ощущение. Всё потеряло краски,поэтому я пытаюсь найти,вот сейчас например,мне уже не так скучно,а интересно. И хочется убежать отсюда,но что меня держит,ведь ничего не держит.Просто мне страшно. Возможно это письмо ты закрыл. Ведь оно скучное. Ну я выговорилась,давно этого не делала.Извини за потраченное время. Ну,удачи тебе. Пусть в твоей жизни будет больше ярких моментов и необычных действий.



Письмо
из 2014-06-24 в 2014-06-25

Соседние письма

"Знову лист із минулого. Не перший раз отримую т..." Привіт, дорогенька!

"Просто проверка" Проверка

"Помнишь, мы на Девианте зарегались! Сейчас всё ..." Привет!

"Сегодня 24 июня 2014 года. Я сижу на работе и з..." Привет,родная.

"Итак начнем!))) 1. С Сашей вы уже поженились -..." Письмо из прошлого

"Мне интересно, а мы с тобой женаты?)) 2014г. Вл" Привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК