Письмо из прошлого

Итак начнем!)))
1. С Сашей вы уже поженились - это хорошо,а что там на счет бейбиков? Что слышно? Bs же понимаешь,что если их еще нет,то надо стараться!!! И не будь пароноидальной шизофреничкой - он тебе не изменяет)))
2. Папа развелся со своей женой,но родители не дают вам жить спокойно в доме у бабушки? Что вы сделали новое из ремонта? На данный момент у вас только зал)))Без мебели)))
3. Работаю я там же в ООО "МАЭСТРО КАПИТАЛ". Мне здесь нравится увольняться не хочу)))Последний раз зарплата была 18000,но задержали на 2 недели. Надеюсь через год наша организация не развалится,хоть и состояние у организации очень плачевное(((
4. Наташа в Ростове,работает,скучаю по ней,она же должна как раз окончить университет!!!)))Может все таки сюда приедет или поедет покорять вершины дальше? Обязательно позвонить ей в этот день и сказать,что скучаешь!!!
5. Оля там же в Краснодаре,только уже не с Питом, а с Сашей,встречаются она уже долго,живут вместе - когда же свадьба?? Обязательно позвонить и спросить про свадьбу)))
6. Катя родила,ребенок вроде нормальный,но она ведет уж очень разгульную жизнь,курит,пиет,отец воспитывает внучку...Надеюсь она исправится(((От ее Саши простыл след. Обязательно позвонить ей в этот день и узнать не вышла ли она замуж за Дудаева Максима?)))
7. С Мариной ты больше не общаешься...Эх,жаль...Ну,видимо так будет лучше,у нее kheufz жизнь,со свои Кроликом. Пусть и не очень сладкая)))
8. Зато Рита снова с тобой)))Приятный и милый человечек - сегодня ты должна у нее спросить =- как ее нога?)))А еще обязательно позвонить Насте и спросить как ее лялька))



Письмо
из 2014-06-24 в 2015-06-24

Соседние письма

"Сегодня 24 июня 2014 года. Я сижу на работе и з..." Привет,родная.

"Привет,я не знаю кто ты,и вообще не понимаю зад..." Я просто хочу поговорить.

"Знову лист із минулого. Не перший раз отримую т..." Привіт, дорогенька!

"Мне интересно, а мы с тобой женаты?)) 2014г. Вл" Привет

" Вот и прошло уже 3 года... (Если можешь вруб..." Привет Саня !!! Это письмо из прошлого !!! Уже 3 года прошло !!!

"Привет, девочка, которой уже 20. Прошёл целый г..." привет..

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-06-24 в 2014-06-24. Будущее
2. Письмо из 2014-06-24 в 2015-06-24. Письмо из прошлого
3. Письмо из 2022-06-25 в 2023-06-24. НУ ЧТО Ж НАЧНЕМ... СЕГОДНЯ 25.06.2022
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК